Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как появилась реклама?

                                     

По мнению маркетологов, реклама возникла в то же время, когда начала активно развиваться торговля. То, что рекламная информация активно распространялась еще в древности, свидетельствуется, например, папирусом, который был обнаружен при раскопках в Египте. На нем была, к примеру, размещена информация о торговле рабами. Историки убеждены, что в тот период времени реклама носила либо устный характер, либо была отображена в виде текстов на дощечках, которые использовались для письменности, свитках из папируса. Кроме того, производители рекламировали свои товары, путем размещения вдоль дороги камней с объявлениями.

Следует отметить, что, вероятнее всего, без появления средств массовой информации реклама не стала бы столь повсеместно используемой. Первым шагом на пути эволюции рекламы послужило книгопечатание, а одним из родоначальников рекламы можно назвать Теофраста Ренодо – корреспондента из Франции, который стал издавать в местных газетах публикации, содержащие приватную рекламу. А также мистера У. Тэйлора, чья компания, созданная еще в далеком 1786 году, выполняла роль посредника между людьми, желающими разместить свою рекламу в периодических изданиях, и типографиями. Спустя более 50 лет, в 1842 году в США была создана первая профессиональная рекламная компания. Ее основателем был Волни Палмер.

К середине 19 века в мире стала активно распространяться фотография, которая произвела новый, значительный толчок в рекламном бизнесе. Теперь потребитель мог своими глазами увидеть предлагаемые товары, воочию убедиться в его качестве и преимуществах. Но настоящий прорыв в рекламном бизнесе был произведен все же в начале 20 века, когда стали использоваться совершенно новые инструменты рекламы: видеоролики, реклама на радио, баннеры и лайтбоксы. Реклама стала поистине массовой, благодаря тому, что темп прироста промышленности существенно увеличился, стало появляться множество новых товаров, нуждающихся в презентации перед потребителем, а также стали использоваться новые методы продвижения товаров.

Примерно столетие назад маркетологи стали использовать для рекламы плакаты с многоцветной полиграфии, чтобы рекламные проспекты были более красочными, привлекающими внимание; размещать рекламу на радио и телевидении и, наконец, использовать различные способы рекламы в сети Интернет. С каждым днем реклама становится более эффективной и профессиональной.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2020-01-02)
Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья