Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как сделать бисквит - пошаговая инструкция

Знания о том, как сделать бисквит, передаются из поколения в поколение во многих семьях. Для других выпекание такого изделия является большой проблемой. Свой секрет приготовления имеется и у компании Лякоше, пекущей торты на заказ в Красноярске. Можно обозначить некое пошаговое руководство, благодаря которому бисквит красиво приподнимется и не упадет после выпечки.

Как сделать бисквит - необходимые ингредиенты

Для бисквита вам понадобятся: яйца, пшеничная, картофельная мука, сахар и разрыхлитель. Принцип прост - в зависимости от количества яиц, мы берем одинаковое количество столовых ложек пшеничной и картофельной муки, и вдвое больше столовых ложек сахара и разрыхлителя. Чтобы не задаваться всеми этими вопросами, можно просто заказать торты на заказ в Красноярске.

Если мы выпекаем бисквит 22-23 см, нам надо взять: 4 яйца, по 4 столовые ложки пшеничной и картофельной муки, 8 столовых ложек сахара и 1/3 чайной ложки разрыхлителя.

Приготовление

Когда у нас есть ингредиенты, остается наиболее важный вопрос - как сделать бисквит, который не упадет. Залогом успеха является хорошо взбитая пена из белков. Надо долго взбивать их, чтобы создать жесткую пену.

Достигнув поставленной цели, не стоит приостанавливать взбивание и добавить сахар. Не стоит взбивать его долго, но он должен раствориться в белках.

Далее надо добавить яичные желтки в готовую пену и немного перемешать. Затем необходимо насыпать смешанную муку и разрыхлитель, сразу же вылить их в яичную массу и аккуратно перемешать, чтобы сохранить пену. Готовую смесь выливаем в форму, выравниваем поверхность и ставим в разогретую духовку.

Бисквит печется в течение примерно 30 минут при средней температуре, его готовность определяют по сухой поверхности палочки, воткнутой в тесто. Охлаждаем бисквит в духовке и режем края только тогда, когда он полностью остынет.

Хотя сделать бисквит довольно просто, проблемы кроются в деталях. Стоит обратить внимание на нюансы, которые сделают процесс приготовления удачным.

Основные советы

Используйте яйца комнатной температуры. Муку и разрыхлитель, перед добавлением в пену, надо просеять через сито. Взбейте белки со щепоткой соли для жесткой пены в течение нескольких минут в скоростном миксере. Постепенно добавляйте в пену сахар только тогда, когда пена уже жесткая.

Добавляйте яичные желтки в пену постепенно, осторожно перемешивайте их миксером на самой низкой скорости. Просеянная мука замешивается в яичную массу лопаткой тонкими круговыми движениями

Убедитесь, что мука тщательно смешана с яйцами, но не перемешивайте слишком долго, чтобы не убрать пену. Поставив бисквит в духовку, открывайте дверцу только в конце выпечки, чтобы проверить палкой, готов ли бисквит. Бисквит готов, когда палочка, воткнутая в центр теста, выходит сухой. Мы надеемся, что наши советы помогут вам сделать идеальный бисквит.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2019-04-22)
Просмотров: 727 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья