Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как создать и продвинуть сайт

Конкуренция в интернете растет неустанно, бесконечно и невероятно быстро. Новые веб-сайты, новые интернет-магазины и целевые страницы создаются постоянно.

Для начала стоит вспомнить, что значат UI и UX в веб-дизайне. Дизайн пользовательского интерфейса (UI) — это область, связанная с интерфейсами, то есть элементами, которые соединяют человека и машину. В быту это могут быть, например, ручки и кнопки в стиральной машине или холодильнике, которые позволяют пользоваться этими устройствами. В виртуальном мире это все визуальные элементы веб-сайта, программы или приложения, такие как, например, меню, фотогалереи, цвета, расположение текста. Все эти компоненты объединяет важная цель - функциональность.

UX (пользовательский опыт) является дополнительной частью пользовательского интерфейса. На самом деле это опыт взаимодействия пользователя с веб-сайтом, программой или приложением. На них влияет, например, текстовое наполнение, четкое расположение элементов, скорость загрузки или конкурентоспособность страницы.

Оба этих поля сильно дополняют друг друга, они даже не могут существовать друг без друга. Продукт с интересным и красивым интерфейсом, но сложным в использовании, является примером очень хорошего пользовательского интерфейса с плохим UX. Продукт, который полезен, но выглядит ужасно, — это пример очень хорошего UX с плохим UI. В этой студии https://продвигаем-сайты.рф проведут аудит вашего сайта на соответствие его требованиям UI и UX.

Не переусердствуйте с контентом

Давно известно, что люди ценят свое время. Поэтому создавайте страницы, которые не потребуют от пользователя затрат времени. Большую часть времени люди просматривают содержимое страницы, но на самом деле не читают его. Поэтому постарайтесь заинтересовать их другими материалами, например инфографикой. При построении контента на странице старайтесь выделять важную информацию, выделять заголовки. Если пользователь увидит интересующий его контент, он прочитает его сам. Также здесь https://продвигаем-сайты.рф/uslugi/ можно ознакомиться с услугами студии по написанию контента для сайта. Обращайтесь за качественным контентом!

Будьте проще и понятнее

Макет вашего сайта должен быть четким и простым в использовании. Входящий в него пользователь не должен задаваться вопросом, что вы хотите ему донести. Он должен увидеть это сам прямо сейчас. Подумайте, что сделать, чтобы посетителям было проще пользоваться вашим сайтом. Может быть, вместо нескольких СТА-кнопок сосредоточьтесь на одной главной. Не давайте ему слишком много контента и функциональности одновременно.

Не подходите к дизайну слишком творчески

Суть в том, чтобы использовать типовые шаблоны проектирования, а не пытаться быть создателем новых решений насильно. Люди, пользующиеся интернетом, привыкли к определенным решениям и не должны меняться. Например, ссылки должны выглядеть как традиционные ссылки, кнопки — как кнопки, логин обычно в правом верхнем углу, а логотип компании — в левом верхнем. Здесь нет смысла что-то менять. То, что удобство использования и ваше творчество в этом случае должны быть сбалансированы. Поэтому сначала займитесь дизайном макета страницы, а затем сосредоточьтесь на эстетике и графике.

Сосредоточьтесь на первом просмотре вашей страницы после загрузки. Пусть будет самая важная информация, которую вы хотите донести, а именно вызвать у пользователя соответственно хорошие эмоции. Но не объединяйте здесь весь свой контент. Вместо этого сосредоточьтесь на простоте, порядке, прозрачности и опыте.

На этом этапе также стоит упомянуть об отзывчивости веб-сайта. Создавая сайт, помните о своих мобильных пользователях, количество которых увеличивается с каждым днем. Поэтому адаптируйте свой сайт к ним.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-12-17)
Просмотров: 192 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья