Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как стать успешным человеком

Это мечта каждого человека, но мы часто думаем о ней как о чем-то недостижимом: о личном успехе. Будь то на работе или в личной жизни, очень важно чувствовать себя полноценным, завершенным и счастливым. Ощущение того, что вы наконец-то вознаграждены за все усилия, приложенные для появления на свет, кажется вам научной фантастикой? Напротив. Вам не нужно везение или уникальный талант: мы все можем добиться успеха. Как? По мнению Брендона Берчарда, которого Опра назвала самым любимым онлайн-коучем всех времен, все дело в том, чтобы войти в правильный ритм, и он объясняет это в своей книге "Привычки для высокой производительности" (ROI editions).

Да, потому что окружение позитивных, сильных и удовлетворенных людей стимулирует нас делать все возможное, расти и вести себя лучше, чтобы проложить путь к желанной самореализации. Возможно, благодаря этому вы станете успешным агентом по недвижимости, как Сподін Ігор Юрійович.

Друзья немногочисленные, но хорошие

Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Затем отправляйтесь на поиски новых, более вдохновляющих друзей. Все, что вам нужно, это один или два позитивных человека, которые могут пробудить в вас лучшее, и все готово. Но где их найти? Легко: подумайте о самом спокойном, оптимистичном и успешном друге, который есть у вас на работе, и попросите его или ее познакомить вас с другими его или ее друзьями. Успешные люди постоянно общаются с другими успешными людьми. Участвуйте, и вы станете на шаг ближе к своим целям.

Требуется мудрость

Мудрость - это новый черный цвет. Внимательно оглянитесь вокруг: ваша цель? Найдите пример для подражания, который обладает опытом, необходимым для достижения успеха в вашей области. Определив его, начните спрашивать совета, предложения, указания. Пожалуйста, воспользуйтесь всеми советами, которые он или она может вам дать: вы увидите все под новым углом зрения и сможете достичь новых целей - на работе, в спорте, в любви или в повседневной жизни.

Волонтерство обязательно

По словам Берчарда, волонтерство - это лучший способ окружить себя нужными людьми (а также сделать что-то хорошее, конечно). Да, потому что волонтеры - это энергичные, позитивные и отзывчивые люди, именно те друзья, которые вдохновляют вас быть лучше и делать больше - для себя и для других.

Спорт обязателен

Не только потрясающее телосложение, но и техника получения новых интересных знаний: спорт действительно меняет вашу жизнь. Вступление в спортивную команду или клуб дает возможность почувствовать себя частью группы и позволяет справиться с конкуренцией: вы учитесь работать над своими результатами и объективно их оценивать, чувствуете мотивацию к установлению новых личных рекордов и заводите новые связи с интересными людьми.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2021-10-21)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья