Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Как выбрать выделенный сервер

Итак, вы переросли свой общий хост и пора переходить к настоящим вещам.

Да, мы говорим о выделенных серверах, этих зверях, сжимающих байты. Выяснение всех вариантов и услуг может быть запутанным. Понимание сервера, конечно, необязательно, если вы хотите загрузить cs модели.

Но не волнуйтесь!

Я постараюсь дать вам несколько советов и, надеюсь, направлю вас к вашему идеальному серверу.

Так что давайте не будем терять времени и начнем с первого сегмента.

Что такое выделенный сервер

Выделенный сервер - это 1 компьютер, подключенный к сети (интернет). Этот компьютер и все его вычислительные мощности предназначены для одного человека или организации. Это означает, что ресурсы компьютера не используются никем другим. Вы полностью контролируете машину и можете запускать на ней любое программное обеспечение.

Обычно выделенные серверы используются для обслуживания запросов веб-страниц, но их можно использовать и для других целей.

Хостинг 1  веб-сайта

Хостинг 1 или нескольких веб-сайтов. В этом случае все службы/программы (программное обеспечение http, программное обеспечение DB, программное обеспечение электронной почты... и т.д.) устанавливаются и работают на одном выделенном сервере. Иногда эти службы/программы также могут называться "серверами".
Это обычная установка для веб-сайтов с малым и средним трафиком, поскольку все необходимое программное обеспечение, необходимое для работы веб-сайта, находится на одной физической машине.

Преимуществом такой схемы является снижение стоимости, но недостатком является то, что все ресурсы машины используются совместно всеми программами и процессами.

Хостинг определенной услуги

Размещение одного программного обеспечения или услуги на отдельной выделенной машине. Все ресурсы машины предназначены в основном для одного типа услуг или функциональности. Например, можно разместить на сервере программное обеспечение базы данных, чтобы все ресурсы на этой машине были предназначены только для обработки запросов к базе данных.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-07-20)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья