Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Кальяны: обо всем понемногу

Давно стало известно о курительном устройстве для специальных табачных смесей – кальяне. Его устройство таково: пар, выделяемый табачной смесью под действием жара угля, фильтруется и охлаждается через жидкость. Этими парами и «курит» человек. Зародилось это устройство в Индии. Наиболее распространено в странах Ближнего Востока, где курение кальяна - интимное занятие. Популярностью пользуется кальян и в России.

Если вы не когда не «включали» кальян, то можно легко восполнить этот пробел. Достаточно посетить кальянное заведение и побеседовать с кальянщиком. А можно просто заказать кальян на дом, пройдя по ссылке http://hedonismsmoke.ru/. Еще один способ - посетить специальные мастер-классы. Проще всего найти видео-инструкцию в интернете. Но помните - не все советы интернета бывают правильными и полезными.

Очень многих интересует вредно ли курить кальян. Исследования, проведенные специалистами, подтверждают, что кальян наносит некий вред организму. Но, если иметь меру и не злоупотреблять кальяном, то вред можно снизить до минимального.

При желании, конечно же можно приобрести кальян для дома. Но при покупке обязательно проведите тщательный осмотр устройства. Проверьте кальян на герметичность – щелей быть не должно. Не бойтесь разобрать кальян сразу, чтобы проверить уплотнители в местах где детали соединяются между собой. Если в собранном виде затянуться через мундштук, при этом сняв чашу и закрыв отверстие шахты, то тяги быть не должно. Выбирать лучше кальяны высотой от 70 до 120 см.

Лучше всего, если кальян изготовлен из нержавеющей стали. Неплохим производителем кальянов является Сирия. Лучшие кальяны делают в Индии, но подходящих размеров в Россию они попадают редко.

Большой спрос на кальяны породил выпуск не только «обычных» устройств, но дизайнерских. Они бывают совершенно невообразимых форм, цветов, размеров. Но и цена них, соответственно, выше. Если вы хотите обзавестись кальяном для курения, а не для интерьера, то лучше отдать предпочтение классическому виду.

Заправляют кальян различными курительными смесями, которых предоставляется на любой вкус. Еще вам понадобиться специальный уголь и жидкость. Выбор жидкости тоже зависит от вкусовых предпочтений – это вода, сок, молоко, кофе, энергетические и алкогольные напитки.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2017-01-27)
Просмотров: 1433 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья