Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Лицензия или пиратское ПО. Какой выбор сделать

Выбирая программные решения, вы окажетесь перед довольно пугающим выбором: вы выбираете более традиционное лицензионное программное обеспечение, или же решили «окунуться» в неизведанные воды открытого источника?

Этот вопрос часто называют войной между пользователями «взломанного» бесплатного ПО и теми, кто все-таки отдает предпочтение коммерческому, но надежному варианту от https://softreactor.org. И говорить о том, что здесь нет правильного или неправильного ответа на вопрос, категорически нельзя, особенно, если речь идет о работе компаний или целых предприятий. Лицензионное программное обеспечение – это выбор, гарантирующий не только стабильность, но и максимальную безопасность.

Причины покупки и использования подлинного и легального программного обеспечения - в отличие от пиратского

Поддельные, незаконные или нелицензионные версии - выходят далеко за рамки принципов этики и законности. Покупка подлинного программного обеспечения также имеет смысл для разумного бизнеса. Почему? Вот 10 основных причин

1. Возможность получить техническую помощь с подлинным программным обеспечением, гарантирующим надежность. Наличие системы поддержки.

2. В процессе приобретения вы получаете полные инструкции и документацию с продуктом, предоставляя законность в отношении прав на использование.

3. Возможность получить доступ к обновлениям и исправлениям безопасности в соответствии с вашими требованиями. Доступ к технологиям и улучшение вашего опыта работы с компьютером.

4. Вы избегаете ненужных рисков IТ и кибербезопасности для своих компьютеров получая максимальную защиту от кражи конфиденциальной деловой информации.

5. Если вы используете пиратское программное обеспечение, вы можете столкнуться с гражданским или уголовным иском по согласно Законы об авторском праве, влияющие на вашу репутацию.

6. Пиратское программное обеспечение оказывает негативное влияние на экономику путем потери рабочим мест, налогов и внедрения инноваций.

7. Наличие «подлинного и лицензионного» программного обеспечения говорит о вашей репутации и управлении.

8. Ваши отношения с IТ-партнерами и издателями улучшаются, создавая взаимное доверие, ведущее к лучшим сделкам.

9. С подлинным программным обеспечением вы и ваши сотрудники обретете душевное спокойствие, что обязательно приведет к повышению производительности и эффективному управлению.

10. Вы испытываете высокий уровень зрелости IТ в вашей организации, что сделает вас очень конкурентоспособным на рынке.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2020-04-05)
Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья