Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Никита Кучеров. Итоги регулярного сезона НХЛ 2018-19

Никита Кучеров на днях сможет установить рекорд по количеству набранных очков за один сезон в НХЛ среди Россиян. Сейчас этот рекорд принадлежит Александру Могильному. Установлен он был в сезоне 1992-93 года, когда Александр, в составе Баффало Сэйберз смог заработать 127 (76+51) очков по системе гол+пас, что является 54 показателем среди всех игроков всех времен. Рекордсменом является великий Уэйн Гретцки, которому удалось набрать 215 (52+163) очков в сезоне 1985-86 в составе Эдмонтон Ойлерз. Вернемся к Кучерову. В этом сезоне на его счету 125 (39+86) набранных очков, а до конца регулярного чемпионата остается 2 матча. Установить рекорд Никите абсолютно по силам. Для этого требуется набрать 3 результативных балла в 2 матчах. Если думаете, что это много, то для Кучерова это не так. Сейчас мы вспомним самые результативные и запоминающиеся игры Россиянина в регулярном чемпионате 2018-19.

5 место. 30 октября 2018 года против Нью-Джерси 3 очка (2+1)

Вернемся в начало сезона. Тампа принимает на своем льду Дьяволов из Нью-Джерси. К 5-ой минуте встречи они проигрывают 0:2, однако Молнии сравнивают счет уже к 14-ой минуте. Кучеров пока молчит. Во втором периоде Тампа вырывается вперед на 31-ой секунде. В середине второго игрового отрезка Кучеров сначала реализует большинство на 7-ой минуте, а на 9-ой минуте помогает отличиться уже Стэмкосу. Таким образом, команда повела 5:2. Это был ключевой отрезок в игре, после которого Дьяволы больше не смогли приблизиться к соперникам на расстояние менее 2 голов. Еще одну шайбу Никита забросил в 3-ем периоде, после чего Девилз были вынуждены заменить вратаря.

4 место. 3 декабря 2018 года против Нью-Джерси 4 очка (1+3)

Очередная встреча с Девилз, но уже на выезде. Игроки Тампы повели в первом периоде 2:0. У Кучерова гол + пас. Во втором периоде, Никита вновь помогает отличиться партнерам. К концу второго отрезка игры Тампа ведет 4:1. Точку в матче поставил Стэмкос в самом начале 3-го периода с передачи героя нашей статьи. Получается, что Кучеров поучаствовал в 4 из 5 заброшенных шайб своей команды.

3 место. 23 декабря 2018 года против Эдмонтона 5 очков (1+4)

Забегая вперед скажем, что очков одного Кучерова в этом матче хватило бы, чтобы обыграть Нефтяников с минусовой форой. К середине заключительного отрезка игры счет был 4:3 в пользу Тампы, а на счету нашего героя 3 очка (1+2). За 5 минут до конца матча, Кучеров помогает забить Стэмкосу, который увеличил разрыв в счете. Спустя 3 минуты, Джонсон ставит точку в матче, забивая в пустые ворота. В ассистентах вновь числится Никита.

2 место. 19 февраля 2019 года против Коламбуса 5 очков (2+3)

Тампа вновь разгромила своих соперников со счетом 5:1. Данная встреча примечательна тем, что Россиянин поучаствовал во всех шайбах своей команды, а их было немало.

1 место. 14 марта 2019 года игра против Детройта 4 очка (2+2)

Никита Кучеров

Пожалуй, самый эпичный матч Россиянина в этой регулярке. Тампа играла на выезде и к середине матча уступала со счетом 0:3. На 12 минуте 2-го периода Кучеров помог забить Стэмкосу и гости немного приблизились к сопернику. В самом начале заключительного отрезка, Кучеров вновь помог реализовать шайбу партнерам, а спустя 6 минут забросил сам. При равенстве на табло Тампа отличается еще раз и уже ведет 4:3. За 3 с половиной минуты до конца Кучеров ставит точку в этом противостоянии. Детройт смог отыграть одну шайбу в самом конце встречи, но этого не хватило даже для ничьей. Таким образом, вы понимаете, что набрать за 2 матча 3 очка нашему герою по силам. Рекорды рекордами, но самое интересное начнется в плей-офф и у Кучерова есть отличный шанс побороться за кубок Стенли, как считают аналитики сайта www.icetotal.ru. Его команда идет с большим отрывом на 1-ом месте во всей лиге. У нее одно из лучших звеньев реализации большинства и главный бомбардир текущего сезона. На данный момент, Никита опережает ближайшего преследователя Конора Макдэвида на 10 очков.

Категория: Разное | Добавил: update10 (2019-04-05)
Просмотров: 635 | Рейтинг: 5.0/1