Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Охота на волка: полезные советы

ohota-na-volka-17

Не стоит удивляться выбору цели, так как заядлые «игроки» частенько выбирают себе именно этого хищника для учебы. Да, да, для учебы, на более крупных животных. Например, кабана, оленя или медведя.

Для начала стоит взять во внимание, что волки охотятся стаями. Соответственно, для их обнаружения стоит начать охотиться на их добычу. Чаще всего это огромные травоядные особи, однако, бывают и мелкие представители.

Далее стоит научиться издавать звук похожий на вой волков. Этот навык может помочь при слежке на них, но прежде, чем идти на все стадо, потренируйтесь на одном из хищников. Конечно, тем кто обладает более обширным списком звуков проще найти цель. Только от этого может случиться и беда. На звуки может прийти медведь, кабан и так далее. Так что все же не стоит охотиться одному, лучше путешествовать с компанией опытных охотников.

Кстати, про нюансы охоты на медведя можно ознакомиться в статье.

Площадкой для призыва волка старайтесь выбирать обдуваемые возвышенности. Это позволяет не только увеличить обзор, но и не открывает Вас для глаз хищника, то есть маскировка, позволяющая увидеть цель издалека.

Стоит развить терпеливость, впрочем, как и в любом деле. Но в этом случае, нужно быть крайне аккуратным. Волки очень своеобразные по своей натуре существа. Имея хорошее обоняние и чутких слух, он услышит человека за несколько километров. Также не нужно быть уверенным в хорошем «улове» с первого раза, ведь хищника очень сложно поймать. Однако выжидать его неделями тоже не требуется, он сам к Вам прибежит, если сделать все правильно.

Теперь представим, что охота удалась. Убитый волк лежит рядом с Вами, но не стоит сразу же снимать шерсть или тому подобное. Рядом могут быть члены его стаи или же просто голодные и больные хищники. В этом случае, лучше подождать немного и затем идти за «призом».

Для легкой охоты стоит оправляться в поездку в зимнее время. В этот период животные теряют бдительность, соответственно, становятся легкой добычей. Происходит это из-за нехватки пищи, им приходиться выходить на открытые или заселённые территории.

Еще один совет, не нужно перезагружать себя вещами. Не берите много снаряжения, ведь при критической ситуации, где нужен бег, можно покалечить себя или еще хуже. К тому же, при такой энергичной охоте, следует постоянно продвигаться, а тяжелый рюкзак замедлит Вас.

Независимо от Вашей добычи, нужно быть спортивным. Регулярно бегать или выполнять тяжелые физические упражнения. Развивайте выносливость.

При охоте следите за птицами. Особенно за падальщиками. На месте, где их большое количество, вероятнее всего труп. Значит поблизости, может быть, хищник или же он в этот момент поедает мертвятину, а птицы ждут своей очереди.

И, наверное, самое главное при любой охоте. Не стоит охотиться на самок, если Вы не хотите регулировать их популяцию. Следует обращать внимание на наличие ошейников, если такой имеется, то это «подопытный» ученых. Их трогать категорически нельзя.

Как можно убедиться, охота – сложная вещь, требующая хорошую физическую подготовку, устойчивую нервную систему и интерес к этому делу. Однако, стоит охотиться мудро, ведь фауна уникальна.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-03-14)
Просмотров: 377 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья