Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Особенности корейской кухни

Корея – одна из самых удивительных и экзотических стран, культура которой восхищает и будоражит. Не удивительно, что кухня здесь чрезвычайно отличается от кухни любой другой страны. 

Для корейцев приготовление пищи – это особое искусство, очень важное и ценное, а простое чаепитие считается практически священным ритуалом. Да и прием пищи – достаточно нетривиальный, можно даже сказать эксклюзивный процесс. Взять хотя бы «хаси» – японские палочки для еды. Есть определенные правила, как ими пользоваться и как себя с ними вести. Например, втыкать палочки в блюдо на тарелке в обычный день покажется японцу кощунственным – так поступают только на поминках.

Но, если вникнуть в тонкости корейской кулинарии, то выяснится, что этот удивительный процесс подчиняется довольно простым и четким законам. Начинается традиционный корейский обед с супа, затем следует свежая (читай, сырая) рыба, потом основное блюдо (это может быть рыба, курица или даже овощи, которые жарятся, варятся, готовятся на пару, то есть поддаются некоторой тепловой обработке). Гарниром служит специально приготовленный рис и соленья, а завершает обед зеленый чай (надо сказать, что японский зеленый чай существенно отличается от того напитка, который привыкли пить европейцы) или фрукты. Заказать все необходимое для традиционное трапезы вы можете через магазин корейских продуктов в москве.

Самым популярным японским блюдом, которое известно на весь мир, является nongshim лапша купить купить ее можно на сайте sibuki.ru. Вот почему для производства макарон они используют только кристально чистую воду из высокогорных источников. Кроме того, для каждого вида макарон действуют отдельные способы просушки, за этим итальянцы следят очень щепетильно. Но больше всего внимания уделяется выращиванию экологически чистой пшеницы.

Дурум-твердая пшеница, вырастает на полях лучших фермерских хозяйств Италии без химического вмешательства, впитывая все полезные вещества из естественного минерального состава почвы.

Суси – это, еще одно популярное блюдо в этой стране. Сейчас суси называют комочек риса, приправленный уксусом, сахаром и солью, на который кладется кусочек свежей рыбы. Суси готовят из самых разных морепродуктов – от ломтиков рыбы до икры и креветок. Суси – это утонченное блюдо, которое едят не для того, чтобы насытиться, а для наслаждения. Поэтому немаловажным является и внешний вид приготовленных суси – профессиональные повара могут создать по-королевски изысканную композицию. Существует и особый ритуал поглощения суси. Так, для того, чтобы освежить вкусовые рецепторы перед поеданием очередной порции, употребляют кусочек маринованного имбиря. Также к суси подается соевый соус с добавлением речного хрена – васаби.

По материалам sibuki.ru.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2020-06-29)
Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья