Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

ОТЛОЖИТЕ ВРЕМЯ МЕЖДУ ПУБЛИКАЦИЯМИ ПРИ ОТПРАВКЕ НА НЕСКОЛЬКО АККАУНТОВ

Публикация одной и той же истории в нескольких местах одновременно может привести к срабатыванию детекторов спама социальной сети и даже повредить вашему рейтингу. Чтобы защитить себя, у вас есть возможность добавить отложенный постинг задержку между публикациями при планировании или одновременной публикации в нескольких учетных записях.

Публикация сообщений в разное время сводит к минимуму риск быть отмеченным как спамер. По умолчанию этот параметр отключен, но вы можете включить его, просто установив флажок и указав значение, которое по умолчанию равно 0 минутам. Имейте в виду, что это значение представляет собой количество минут между публикациями, поэтому, если вы хотите, чтобы ваша публикация выходила каждый час, это значение должно быть равно 60. Вы можете задерживать публикации на срок до 2 недель, можно воспользоваться сервис отложенного постинга.

Как работает отложенный постинг

Предположим, вы планируете фотоальбом (один и тот же альбом) для 6 ваших страниц. Вы решаете включить 10-минутную задержку между публикациями и планируете выход альбома на понедельник в 17:00 . Для первой выбранной вами Страницы ваш Альбом будет запланирован на 17:00 (точное время, которое вы выбрали). Для второй Страницы ваш Альбом будет запланирован на 17:10 (обратите внимание на задержку). Для третьей страницы, 17:20 . Для четвертой страницы 17:30 и так далее.

Добавление задержки работает так же при репосте. Первая выбранная учетная запись будет иметь именно те дни и время, которые вы выбрали , в то время как остальные учетные записи будут иметь выбранные вами дни и время плюс задержку 

Если вы решите добавить задержку при одновременной публикации в нескольких учетных записях, вместо того, чтобы публиковать свои публикации сразу, Publer запланирует их. Допустим, вы выбрали задержку в 5 минут. Publer запланирует размещение вашего сообщения для первой выбранной учетной записи как можно скорее (через минуту или две). Ваша запланированная публикация будет опубликована через 5 минут во второй учетной записи, через 10 минут в третьей учетной записи и так далее. Подробнее  на сайте https://publicator.me.

Обновление об ограничениях издателя

Благодаря возможности добавлять задержки между сообщениями, мы решили снять ограничение на количество учетных записей, которые вы можете выбрать при планировании или публикации. Вы можете выбрать столько Аккаунтов на панели инструментов, сколько хотите, и вместо того, чтобы предлагать вам выбрать меньше Аккаунтов, мы просто включим опцию задержки.

Вы, конечно, можете отключить его снова, хотя мы не рекомендуем это делать. Не существует определенного количества выбранных Аккаунтов, после которого мы автоматически включаем опцию задержки. Это зависит от плана, который вы используете, и от того, какие типы учетных записей вы выбрали (профиль, страницы или группы).




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-05-16)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья