Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Почему важно устанавливать на компьютер лицензионное программное обеспечение

Большинство из нас уже давно привыкло к тому, что дома есть компьютер или ноутбук, с помощью которого можно поиграть в игры, посмотреть какой-то интересный фильм или послушать музыку. Кроме того, естественно, можно поработать или же провести время в глобальной сети интернет.

Но сам по себе компьютер не смог бы обеспечить удобства пользователю и помочь ему в выполнении важных задач, если бы на нем не была установлена операционная система. Операционной системой называют набор программ, которые необходимы для того, чтобы обеспечить функциональность компьютерной техники и упростить пользователю процесс эксплуатации вычислительной техники. Наиболее распространенными являются операционные системы от компании Microsoft и можно сказать, что к ним привыкло большинство из нас.

При этом далеко не все используют лицензионные операционные системы, которые необходимо приобретать на https://softms.ru/microsoft/, у официальных представителей производителя. К сожалению, особенно в нашей стране есть немало тех, кто предпочитает использовать так называемые «пиратские копии», потому как их можно скачивать во всемирной паутине бесплатно.

В чем преимущества использования лицензионного программного обеспечения

Если учесть что лицензионная копия, приобретенная в официальном магазине, обойдется в сумму более ста пятидесяти долларов, то пользователи считают, что эти деньги лучше сэкономить. Нужно сказать еще и о том, что и другое программное обеспечение, типа того же Microsoft Office и другие программные продукты, также необходимо приобретать у официальных продавцов, причем с лицензией.

Получается, что сумма, которую придется выложить на лицензионные программы, сопоставима с суммой которую пришлось заплатить за сам компьютер. Однако преимущества лицензионных операционных систем, особенно для бизнеса, слишком весомы, чтобы ими можно было пренебрегать и в первую очередь, они связана с проблемами безопасности.

Скачивая образ «пиратской операционной системы», невозможно быть уверенным в том, что в нем нет программ, которые «воруют» пароли и коды, а также другую важную информацию и финансовые убытки в этом случае могут оказаться несоизмеримыми с расходами на покупку лицензионной операционной системы. Хотя подобные вещи могут грозить и обычным пользователям, которые выполняют какие-то оплаты с помощью интернет-банкинга и также должны беречь свои логины и пароли от злоумышленников. Так что гораздо проще и надежнее купить лицензионное программное обеспечение и чувствовать себя в безопасности.




Категория: Разное | Добавил: help15 (2020-12-30)
Просмотров: 500 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья