Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Подготовка дошкольника к школе и последующее обучение

Обычно подготовка к школе 6 7 лет включает в себя задания, которые представляют собой систему игр и упражнений, направленных на развитие тактильной чувствительности, моторики рук, глазомера, памяти, внимания, воображения; стимулирование речевого развития ребенка; формирование некоторых базовых математических представлений; расширение кругозора; формирование произвольности (самостоятельности и свободы при выполнении заданий) и создание позитивного настроя на обучение.

К началу школьного обучения у ребят, которые пройдут программу подготовки, будут сформированы познавательные навыки, а также фонематический слух. Все это поможет в дальнейшем обучении.

Кроме того, дошкольники в процессе подготовки узнают много всего нового, научатся говорить и слушать учителя, ориентироваться в домашних и классных заданиях, контролировать свои действия и доводить начатое дело до конца.

Двухчасовые занятия проводятся по субботам и состоят из трёх получасовых блоков, разделённых переменами:

- обучение грамоте,
- формирование самых простых математических представлений,
- познание окружающего мира.

Онлайн обучение

Больной ребенок остается дома. Если ребенок заболел, не отправляйте его в школу даже с легким недомоганием. Качественного усвоения материала все равно не добиться, заболевание усугубится, а ваш первоклассник станет источником инфекции для здоровых детей. Обратитесь своевременно к педиатру: вовремя назначенное лечение предотвратит прогрессирование болезни и позволит малышу быстро вернуться в ряды школьников. Для профилактики вирусных инфекций и поддержания работоспособности в первый учебный месяц можно порекомендовать прием поливитаминов. В этом случае школа онлайн обучение - лучшее решение.

Под руководством опытных педагогов школьник получает знания. При этом ребенок получает точно такой же государственный школьный аттестат, как и при традиционном среднем образовании.

Учеба через интернет на сайте дает возможность выбрать учебное заведение в любой точке страны, ориентируясь лишь на пожелания и возможности ученика и его родителей.

Преимущества:

1. Дистанционно выгоднее. Вы экономите на транспорте, тетрадках и ручках. Кроме того, ребенок не рискует подхватить какое-либо вирусное заболевание.
2. Два диплома. Программа онлайн обучения позволяет получить государственный диплом школы.
3. Составляется индивидуальная программа обучения для ребенка.

Ваш ребенок может получить официальный государственный диплом, об окончании средней школы.



 




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-05-04)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья