Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Полиция против террористов и бандитов в мире онлайн игр

                           

Сколько времени существует человеческое общество, столько же и присутствует преступность разного рода. Как мелкие воры, так и очень опасные преступники не дают спокойно прожить добропорядочному народу. Чтобы защитить своих граждан правительство все время выдает новые законы. Но всем известно, что сам по себе документ не может работать и кто-то непременно должен следить за его выполнением. Естественно, каждое государство имеет своих стражей порядка.

Многие люди, еще с детства мечтают стать или на защиту своей страны или же наоборот злостным нарушителем, но при условии, что они не понесут наказание. Лучше не воплощать такую мечту в реальную жизнь, потому что это чревато не очень хорошими результатами. Но что бы прочувствовать на себе роль злодея придумано очень много всевозможных игр про полицию, найти их можно на подобных сайтах здесь. В них можно побыть, как и блюстителем норм и правил, так и страшным бандитом. Преследования на различном виде транспорта, стрельба, мигалки и визг сирены, адреналин в крови — все это можно получить абсолютно законно!

Тем, кто стремится жить без паники и размеренно, тяжело понять тех, кто думает и совершает беспредел. Каждый хочет быть сытым и владеть всеми благами цивилизации, но получают они это совсем по-разному. Одна часть уверяет, что зарабатывать необходимо честным путем, а вторая — грабежом.

В таких развлечениях, каждый герой может примерить на себе обе стороны баррикады и принять решение, почему нужно быть добрым, а не злым. Конечно же, каждый наделен амбициями, характером и видением своего существования, но не стоит забывать о правилах поведения, которые приняты во всей вселенной. Если соблюдать их нет желания, то будь готов к тому, что в твою дверь рано или поздно постучит полицейский и тебе придется поплатиться за содеянные действия.

Чтобы испытать драйв и эмоции, помни, что преступный мир захватывает целиком и полностью и попав в него один раз, выбраться сложно, а порой и практически не возможно. Поэтому никогда не предпринимай противоправных шагов в оффлайне, а перенесись в онлайн и продумывай свои ходы, чтобы скрыться от копов. Последствий никаких не будет, завершить все очень легко, просто нажав на кнопку «выход», к сожалению, в действительности такое совершить никто не может.


Благодаря таким забавам можно примерять на себе образы участников и узнать о всех плюсах и минусах, каждого из них. Сделай правильный для себя вывод и стань на путь благородства и достойным человеком всего земного шара!




Категория: Разное | Добавил: help10 (2019-03-23)
Просмотров: 688 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья