Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Помощь мигрантам

Российская Федерация занимает одно из лидирующих мест в мире по числу внешней миграции. Основное число мигрантов приходится на Москву и Московскую область, так как на этой территории самый низкий показатель безработицы. Россия является очень привлекательной страной для проживания и работы; благодаря миграции население России существенно увеличивается с каждым годом. С одной стороны для РФ этот процесс выгоден в экономическом плане, так как приток дешевой рабочей силы экономит средства, но с другой стороны - из-за этого возникают разногласия в социальных структурах.

Под прицелом внешней миграции в основном столица и её область, так как здесь самый высокий уровень заработной платы. Наиболее интересные рабочие места приходятся именно на Москву, так как многие вакансии столичным жителям абсолютно не интересны и они достаются приезжим. Это не только приезжие из других уголков страны, но и иностранные граждане из ближайшего зарубежья. Российским гражданам гораздо проще прижиться в Москве, чего не скажешь об иностранцах, так как во многих вопросах (в основном правовых) они не разбираются.

Временная регистрация

Любой гражданин России, приезжающий в Москву и желающий остаться здесь на длительный срок (более 3-х месяцев), обязан получить регистрацию рвп по месту пребывания в Москве и МО. Временная регистрация уравнивает права приезжего гражданина с теми, кто имеет постоянную регистрацию в Москве и помогает миграционной службе вести учет и контроль.

Такой документ (свидетельство о временной регистрации) поможет получить компания https://ммц-москва.рф, он требуется каждому гражданину, желающему находиться в Москве свыше 3-х месяцев, даже если он имеет прописку в другом регионе.

Процесс получения временной регистрации для граждан Российской Федерации и нерезидентов РФ - отличается. Гражданин РФ может беспрепятственно пробыть на территории Москвы до 90 дней, но для иностранных граждан установлен более жесткий срок – 3 дня.

Получение гражданство

Гражданство любого государства является устойчивой правовой связью гражданина и страны, в которой он постоянно проживает. Гражданство помогает в защите граждан, когда они находятся за рубежом и не только.

Получение гражданства РФ в общем порядке. Срок принятия в гражданство составляет от 1 года. Решение о принятии в гражданство принимает Президент Российской Федерации.  Квоты на получение гражданства не предусмотрены. Признаки по социальной, расовой, национальной, языковой либо религиозной принадлежности не дают преимущества. Главное условие оформления гражданства в общем порядке - проживание гражданина на территории страны не менее 5 лет. Для отдельных категорий иностранцев предусмотрен менее длительный срок.

Получение гражданства в упрощенном порядке. Оформить гражданство после внж +по родителям можно в срок до полугода, со дня подачи всего пакета необходимых документов. Решение о принятии в гражданство принимают руководители районных органов УФМС. Условие о постоянном проживании в течение пяти лет для таких граждан  - отсутствует. Но вид на жительство граждане должны получить.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-04-04)
Просмотров: 512 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья