Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Преимущества аутсорсинга разработки на Python

Что такое аутсорсинг разработки?

Разработка сайтов, приложений и других видов сервисов в большинстве случаев требует задействования команды специалистов, которая сможет полноценно реализовать проект. Но не всегда наем таких сотрудников в штат будет оправданным. Иногда проектные задачи проще решить с привлечением уже готовой команды специалистов, оплачивая работу за конкретный результат. Такую услугу называют аутсорсингом.

Аутсорсинг — это привлечение специалиста или же команды на проектную задачу без найма в штат компании. В аутсорсинге веб-разработки может быть задействован как отдельный профессионал, так и целый отдел разработчиков, дизайнеров, тестировщиков и т.д.

К преимуществам аутсорсинга разработки можно отнести

  1. Экономия средств. Вам не приходится платить заработную плату на полную ставку и трудоустраивать специалиста или же целую команду. Вместо этого вы оплачиваете их услуги по факту выполненных работ, оптимизируя свой бюджет и при этом получая качественный результат.

  2. Оптимизация налогов. При трудоустройстве сотрудника или нескольких по трудовому договору вы обязуетесь выплачивать за них налог. При аутсорсинге специалисты делают это самостоятельно, будучи зарегистрированными в качестве самозанятых или индивидуального предпринимателя.

  3. Более легкое взаимодействие. У большинства команд на аутсорсинге уже выстроены и налажены процессы взаимодействия так, что вам не нужно будет брать на себя управленческие функции. Как правило, в таких командах есть свой проектный менеджер, который отслеживает весь процесс и ведет коммуникацию с заказчиком.

Преимущества разработки на Python

К преимуществам разработки на Python можно отнести

  1. Легкость языка. Написать на нем код довольно просто, что дает разработать качественный софт гораздо быстрее, чем на других языках. При этом простота языка позволяет при необходимости оперативно внести изменения в код и сделать обновление.

  2. Разработка сайта на Python (Django) позволяет получить готовую и удобную административную панель сайта, которая будет понятна даже тем, кто не знаком с программированием и даст возможность управлять сайтом и контентом на нем без вмешательства разработчиков.

  3. Тестирование части кода, а не всей программы. У Python есть прекрасная возможность тестирования не только всего кода, но и его частей. Это позволяет выявить возможные баги еще до релиза сайта и избежать проблем после запуска.

  4. Язык позволяет разработать как простые сервисы, так и сложные программы и сайты. На Python возможна реализация сервисов с расширенным функционалом, рассчитанным на усиленный ежедневный поток пользователей.

  5. Развивающийся язык. Python — один из наиболее популярных языков программирования с сильным сообществом разработчиков. Для этого языка постоянно появляются новые библиотеки и фреймворки, позволяющие сделать процесс создания сайта более быстрым и легким.

Как создать сайт на Python?

К возможностям аутсорсинга разработки относится и создание сайтов на Python. Для создания сайта на Python необходимо задействовать не одного специалиста. Прежде всего, это дизайнер, который разработает привлекательные прототипы интерфейса. Затем потребуется включение разработчиков, которые пишут код. А после этого необходимо участие тестировщика, который исследует написанную программу как вручную, так и с помощью специальных программ.

Для аутсорсинга разработки веб-сайта на Python рекомендуем обратиться в студию разработки, где уже собрана команда специалистов с релевантным опытом в подобных проектах. Это позволит вам не только оптимизировать свои средства и время, но и получить действительно качественный результат.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2022-02-01)
Просмотров: 426 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья