Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Программы для Windows 10 бесплатно

Большинство из нас имеет дома персональный компьютер с оперативной системой Windows 10. И рано или поздно приходиться обновлять или закачивать программы или приложения для правильной работы системы. Существует множество сайтов, которые предлагают скачать нужное приложение, но зачастую это заканчивается закачкой вирусов. Потому перед выбором проверяйте и анализируйте, что и где вы качаете. Для удобства напишу самые востребованные приложения, которые пригодятся для работы ПК с Windows 10. 
1. Драйвера для всех имеющихся устройств (материнские платы, процессоры, клавиатура и мышка, аудио- и видеокарта, дисплеев), а также для дополнительных устройств (принтеров, МФУ и т.д.). Они могут быть в виде отдельных пакетов или автоматизированных сборников для каждой конфигурации устройства. 
 2. Антивирусные программы для защиты вашего устройства от вирусов и сетевых атак (сканеры, фаерволы, анализаторы процессов, спецутилиты), зачастую антивирусные программы функционируют в реальном времени. выявляют и удаляют определенную разновидность цифровых зловредов троянов, червей, баннеров-вымогателей и вирусов. Антивирусные программы бывают коммерческие и бесплатные. 
3. Архиваторы программы для Windows 10 бесплатно предназначены для уменьшения и экономии дискового пространства на 20-80% объема. Эти программы востребованы если вы много отправляете по почте информации или файлов с данными (фото, видео, тексты). 
4. ОС и активаторы официальные и альтернативные сборки Windows, вспомогательные средства активации дистрибутивов, виртуальные машины, оболочки для компьютеров MAC под инсталляцию Windows. 
5. CD/DVD диски для программы Windows 10, которые осуществляют запись данных на оптические носители различных форматов (CD, DVD-R/RW, DVD-5/9/10/14/18, HD-DVD, Blu-ray и др.). 
6. Графические приложения подборка лучших редакторов для фотографий, приложений по созданию 3D-графики, скриншоты и разработки веб-дизайна в любых форматах (JPEG, PNG, GIF, TIFF, JPG, RAW, BMP, WMF). 
7. Microsoft Office офисные программы Windows 10 предназначены для редакции текстов, электронных таблиц, демонстраций и просмотра скан-копий PDF и DJVU, органайзеры, блокноты, бухгалтерские инструменты. Офисные программы могут быть пакетным и отдельными приложениями. 
8. Аудио/Видео средства для записи аудио- и видеофайлов их обработка, редактирование, распространение готового медиа контента. 
9. Загрузчики программы для Windows 10, с помощью которых можно скачать с сайтов и торрент-трекеров разнообразный контент (фильмы, аудио альбомы, книги, игры). 
10. Система утилиты, выполняющие оптимизацию и очистку операционной системы (ускоряют её работу, устраняют «тормоза»). 
Большинство приложений для Windows 10 можно скачать бесплатно полностью или бесплатно на определенный срок.




Категория: Разное | Добавил: help04 (2017-03-13)
Просмотров: 1620 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья