Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Школьное онлайн обучение

                                   

Для улучшения онлайн-обучения используется множество различных технологий. Специальные компьютерные программы, высокоскоростной интернет и технология вещания через веб-камеру составляют малую часть методов онлайн-обучения.

Сильные стороны онлайн-обучения в школе

Есть много причин, по которым онлайн-программы сегодня стали популярной формой дистанционного обучения в высшем образовании. В интернете возможности для людей не ограничены. В онлайн-обучении школьников преподаватели разрабатывают новые площадки, в рамках которых можно создавать обучающие курсы.

Вот список основных преимуществ онлайн-программ:

  1. Виртуальный класс доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  2. Экономия времени – еще 1 преимущество формата онлайн-обучения.
  3. Асинхронное общение с помощью программ онлайн-конференций позволяет профессионалам, совмещающим график работы, семьи и учебы, участвовать в обсуждениях в классе.
  4. Гибкий график и возможность планировать процессы обучения и самообразования.
  5. Участие в онлайн-курсах несмотря на плохую погоду, болезни и физические недостатки учеников.
  6. Отсутствие затрат денег и времени, не нужно ехать в школу.

Существует множество различных методов онлайн-обучения, которые работают для передачи информации от преподавателей к учащимся.

Онлайн обучение в школе

Программы могут быть созданы и реализованы посредством частных онлайн-школ для профессионального обучения. Информация передается ​​через виртуальный класс в сети, а доступ можно получить через онлайн-портал, требующий входа в систему с помощью имени пользователя и пароля. Другой вариант включает обучение на основе программного обеспечения, которое состоит из флэш-накопителей или дисков с видео- и аудиоматериалами.

3 элемента, которые должны быть включены в онлайн-курсы:

  1. Формирующее оценивание: создание возможностей для мониторинга обучения студентов в течение семестра, обеспечение постоянной обратной связи для измерения личного прогресса в обучении.
  2. Итоговая оценка: оценка достижения учащимся целей обучения на уровне курса. Аутентичные, основанные на проектах методы оценки, наиболее эффективны для онлайн-доставки.
  3. Безопасность экзаменов для объективных тестов: обеспечение защиты экзаменов в онлайн-среде с помощью заблокированных браузеров, онлайн-контроля и рандомизированных пулов тестовых вопросов в системе управления обучением.

Когда учащийся выполняет задачу по отправке письменного задания или прохождение онлайн-теста, преподаватели оценивают работу и отправляют отзывы по электронной почте через веб-портал. Школьное онлайн обучение в режиме реального времени становится все более распространенным и состоит из видео-лекций, взаимодействия с преподавателями и общения с другими студентами с помощью текстовых сообщений, голосовых чатов, веб-камер или комбинации этих методов.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2020-10-20)
Просмотров: 341 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья