Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Разное

Требования к профессии охранника

Безопасность - главное требование к общественным и производственным зданиям. Однако нанять охранника или обратиться в частную охранную службу - только половина дела. Человек, нанятый на службу, должен соответствовать всем требованиям. К тому же ему потребуется специальное оборудование, которое повысит его собственную безопасность и безопасность здания.

Прежде всего охранник должен быть хорошо знаком с законами и иными нормативными актами, регламентирующие этот вид деятельности. Ему должен быть известен  порядок действия при чрезвычайных ситуациях, чтобы он мог справиться абсолютно с любыми проблемами. Также потребуется знание техники безопасности, которые могут варьироваться в зависимости от сферы деятельности компании.

Так как основная обязанность охранника - защита территории от проникновения, ему потребуется знать также правила задержания правонарушителей и передачи их полиции.

Нелишним будет и знание правил первой медицинской помощи, чтобы в случае необходимости охранник помог пострадавшему до приезда скорой помощи.

В некоторых случаях охраннику приходится иметь дело со служебным оружием, теми его разновидностями, которые допустимы для частной охранной практики. Поэтому у человека должно быть разрешение на его ношение. Также важно, чтобы охранник умел им пользоваться.

Потребуются навыки работы и с другими видами профессиональной техники. К примеру, служебной рацией, если охранники используют радиосвязь.

А купить радиостанции поможет ООО "СпецТехКонсалтинг", на сайте которой представлен большой ассортимент радиооборудования, в том числе раций, используемых в частной охранной практике и прочих областях, связанных с безопасностью. Рации позволяю без проблем поддерживать связь даже на значительном удалении друг от друга. Разнообразие товаров позволит подобрать оптимальную модель оборудования для любого случая.

Профессионал сферы безопасности должен иметь удостоверение охранника, то есть лицензию. Раз в пять лет требуется подтвердить свои профессиональные знания и пройти курсы повышения квалификации. Хорошо подготовленные охранники востребованы  на любом производстве или в общественных зданиях.

Стать охранником может далеко не каждый. Перед тем, как претендовать на эту должность, необходимо пройти медицинскую комиссию по месту жительства и получить справку установленного образца.

В зависимости от подготовки охранник может получить степень. Четвертая выдается при начальной подготовке, она допускает охрану помещений. При пятом разряде охранник получает право носить гражданское оружие, при шестом - служебное. Однако для получения каждой степени необходимо проходить специальные курсы, повышающие квалификацию.


Галилео. Найди себе работу. Охранник и горничная




Категория: Разное | Добавил: help07 (2015-09-24)
Просмотров: 1625 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья