Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

VPS (virtual private server): что это и где его выгодно арендовать

VPS (virtual private server)


VPS (virtual private server) представляет собой отдельный сервер, который можно взять в аренду. На него пользователю предоставляют права администратора. Качественную услугу VPS (virtual private server) можно подключить на сайте компании «Дельтахост». Это позволяет владельцам интернет-проектов обеспечить достаточно большую скорость загрузки своего сайта и его стабильную работу, не неся значительных затрат финансовых ресурсов. Это очень важно для собственников бизнеса, ведь сможет помочь увеличить посещаемость продвигаемого ресурса.


VPS (virtual private server)


При аренде виртуального сервера вам предоставляется доступ администратора. Сервер имеет в наличии процессор, оперативную память, один или несколько ІР-адресов, другие компоненты, которые есть у обычного сервера. Однако минусом услуги считается ограниченная возможность менять настройки для отдельного оборудования, отсутствие низкоуровневого доступа к нему.


На что обратить внимание при выборе VPS


Перед тем как выбрать VPS (virtual private server), нужно прежде всего выбрать операционную систему, которую планируете установить на виртуальный сервер, а также необходимые ресурсы.


Если вы хотите недорогой сервер для сайта или собственный почтовый сервер, а также получать VPN-доступ к некоторым ресурсам, вам подойдет операционная система Linux. В случае необходимости организовать доступ многих сотрудников к одному серверу, создать удаленный рабочий стол или работать с финансовыми и бухгалтерскими программами, вам лучше подойдет операционная система Windows.


При выборе VPS (virtual private server) следует проверить его соответствие основным техническим характеристикам:



  • мощность процессора;

  • объем оперативной памяти (в зависимости от потребностей может быть до 16 GB);

  • какой объем пространства на диске (нужно учесть, что на SSD-дисках оно может достичь 250 GB, на HDD-дисках – до 800 GB);

  • скорость работы дисков.


Надежный провайдер VPS


Арендовать надежный VPS (virtual private server) можно у компании «Дельтахост», где при необходимости опытные ІТ-специалисты расскажут вам обо всех необходимых параметрах выбора, помогут подобрать оптимальный вариант. Все серверы компании размещены в крупных дата-центрах США, Украины, Нидерландов. Если нет ограниченных требований по местоположению, то лучше выбрать самый ближний, поскольку в этом случае скорость работы и доступ к ресурсам будут максимальными. Виртуальный сервер от компании «Дельтахост» практически не отличается от физического, подходит как для профессионалов, так и для новичков. Когда несколько процессов работают одновременно на одном сервере, вы сможете решить задачу любой сложности, экономя время и деньги. Также предлагаемые серверы отлично подходят для уникальных проектов, в которых необходимо использовать нестандартные настройки, конфигурации программного обеспечения. Если вы хотите получить качественные услуги, вам стоит обратиться в надежную и хорошо себя зарекомендовавшую компанию.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2021-04-14)
Просмотров: 380 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья