Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Выбираем музыку для дороги

                                         

Что вы слушаете за рулем? Конечно, здесь все зависит от личных музыкальных пристрастий. Кому-то ближе русский рок, кто-то с удовольствием включает записи русских народных песен, кому-то по душе сборники поп-хитов. Есть ли музыка, способная удовлетворить вкусам всех? По мнению психологов, такая музыка есть, и это чил-аут.  

Итак, музыка для машины должна соответствовать следующим критериям:

- не должна быть слишком монотонной, клонящей в сон, должна бодрить и дарить энергию,
- не должна сильно отвлекать от дорожного движения ни смысловой нагрузкой текстов, ни сложностью музыкальной композиции,
- должна успокаивать и помогать водителю сосредоточиться на дороге.

Всем этим критериям полностью соответствует чил-аут. Этот стиль не имеет ничего общего с сонными убаюкивающими ритмами, музыка наполнена позитивной энергией, и при этом не раздражает, а напротив, успокаивает.

Среди всего многообразия мировой музыки на сайте https://mp3hq.org так же хорошо, как чил-аут, для дороги подходит только классика. Но у классики есть один недостаток – ее можно использовать очень выборочно, и обязательно разбавлять с более ритмичной музыкой. Классика способна расслабить слишком сильно, а для дороги это неприемлемо.

Решив скачать песню, для начала необходимо понять, чего именно вы все-таки хотите – активно отдохнуть, получить заряд бодрости или хорошо расслабиться после трудового дня? Никто не спорит с тем, что музыка оказывает сильное влияние на человека. Поэтому при желании расслабиться в кресле и успокоить нервы стоит отдать предпочтение спокойной и умиротворяющей relax-музыке. Можно послушать звуки природы, мягкие классические мелодии.

А вот когда вы с друзьями лихо мчитесь за рулем внедорожника острые ощущения можно усилить с помощью эффектной и динамичной музыки. Также многие люди отмечают, что при занятиях спортом, физическими упражнениями такая музыка придает больше сил и энергии. По этой причине часто в спортзалах специально используют стимулирующие мелодии, которые помогают выполнять тяжелые упражнения.

Но если вы всей семьей решили выехать на природу, немаловажно подобрать развлекательные аудиозаписи, которые создадут непринужденную обстановку. Чтобы не краснеть перед детьми за смысл текста песен, можно выбрать спокойную фоновую музыку, которая не будет препятствовать общению.

Во время романтической встречи умело и правильно, то есть, к месту подобранная музыка поможет сгладить возможные неловкие паузы и придаст встрече более эмоциональный, неповторимый характер. Однако следует учитывать и вкус собеседника.

Если вы хотите разбираться в стилях, то лучший способ узнать направление понравившейся вам музыкальной композиции – это спросить у авторов или посмотреть надпись на компакт-диске. Ссегодня много музыкальных направлений, и их определение настолько расплывчато, что не подлежит четкой структуризации.

Конечно, нельзя дать однозначный совет, какую мелодию выбирать, поскольку у каждого человека свои предпочтения в выборе музыки.




Категория: Разное | Добавил: help10 (2020-05-24)
Просмотров: 1416 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья