Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Разное

Зачем нужен студенческий билет

Несмотря на серьезность и в целом хороший уровень современных ВУЗов со временем молодые специалисты начинают искать возможность получить второе высшее образование в Москве. Кроме того, мало кто из студентов пользуется всеми положенными льготами по студенческому билету.

Это вовсе не значит о том, что уровень подготовки специалистов в столице слабоват. Просто в рамках освоения одной специальности часто невозможно охватить все соприкасающиеся с ней смежные области, которые в ходе работы оказываются необходимы. Для многих московские ВУЗы являются эталоном качества образования. Но это не означает, что на получении диплома учеба заканчивается. В свое время для специалистов разного уровня непременно организовывались курсы повышения квалификации и всевозможные семинары. Сегодня эта практика опять возвращается.

Проблема в том, что после получения первого высшего образования вас могут призвать в армию. Еще хуже тем, кто после 11 класса никуда не поступил. Такие ребята подпадают под осенний призыв.

Зачем нужен студенческий билет?

Купить студенческий билет! И неважно, хотите вы получите второе высшее или есть желание попробовать поступить в настоящий ВУЗ через год, покупка этого документа избавит вас от многих проблем.

Кроме того, тем, у кого есть студенческий билет, полагаются льготы. Самое главное, - льготы при получении второго высшего образования. Однако надо учесть, что они есть не везде. В некоторых университетах принципиально сохраняется равенство среди абитуриентов.

Среди самых распространенных льгот - приравнивание выпускных экзаменов по окончании курсов к вступительным в вуз. Такая льгота, безусловно, сбережет нервы: если вы вдруг провалитесь на экзамене, то у вас будет возможность поступать еще раз вместе с основным потоком. Обычно даже если абитуриент не набрал необходимого количества баллов, то ему необязательно пересдавать все экзамены. Выгода очевидна.

Студентам доступен льготный или даже бесплатный проезд в общественном транспорте. Всевозможные скидки, которые можно получить, только предъявив студенческий билет.

Студенческий билет позволяет пользоваться всеми благами студенческой жизни. Однако если вы не хотите учиться и вылетели из института, то студенческий билет у вас заберут. Что делать, как сохранить льготы?

Преимущества покупки

Вы можете купить на этой странице студенческий билет. Цена всего 2500 руб. За эту сумму вы сможете пользоваться всеми льготами и благами полноценного студента. Действие билета - год.

Неважно сколько вам лет, по закону учиться может человек любого возраста. А значит и пользоваться студенческим билетом может каждый.

Чтобы оформить студенческий билет, достаточно всего лишь сделать заказ с сайта. Спустя некоторое время с вами свяжется менеджер и уточнит время доставки. При этом с вас не будут требовать никаких документов. Оформить студенческий билет можно на какое угодно имя.

Билет оформляется на подлинном бланке действующего ВУЗа, подпись и печать - подлинные.

По материалам сайта stud-bilety.ru




Категория: Разное | Добавил: help15 (2019-04-02)
Просмотров: 603 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья