Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Цели асфальтирования дорог

Стоимость асфальтирования интересует многие компании и городские службы. Данный процесс нуждается в высококачественной реализации опытнейшими профессионалами с использованием современного оборудования и передовых материалов. Покрытие требуется подготовить, поскольку не допустимыми являются неоднородные поверхности и неровности.

Материалы, которые применяют в данном случае, должны быть исключительно качественными, иметь соответствующие сертификаты, и их требуется приобретать у самых ответственных поставщиков, иначе срок службы асфальтированного участка трассы может значительно снизиться.

Асфальт является едва ли не наиболее распространенное дорожное покрытие на планете. Это можно объяснить не только его физическими, но и эксплуатационными параметрами. Процедура укладки включает в себя несколько стадий. Изначально определяется объем работ, от чего зависит, какое именно асфальтирование требуется провести, необходима ли дорожная разметка.

Затем выполняется проектирование, когда создается проект и собирается проектная документация. После этого осуществляется подготовка территории вкупе с очистительными работами, потом уже приступают к укладке асфальтного покрытия. На следующем этапе выполняется уплотнение с использованием катка.

На последней стадии реализуется обработка, для чего применяют специализированную битумную эмульсию, способную защитить покрытие от различных механических повреждений и отрицательного влияния факторов окружающей среды. В качестве результата удается получить асфальт высокого качества с непревзойденными характеристиками безопасности и прочности.

Асфальтирование в российских городах производится с использованием разнообразных технологических методик. В частности, сегодня нашла активное применение холодная и горячая асфальтировка. Первый вариант стали использовать для частичного ремонта трасс, а второй – в случае  возникновения необходимости оперативной укладки асфальтом крупных территорий.

Асфальтирование имеет огромную значимость для любой предпринимательской деятельности, а уровень качества материалов и работ полностью определяет продолжительный срок эксплуатации и характеристики асфальтного покрытия. Асфальтированная дорога в состоянии прослужить не меньше пяти лет. Для проведения работ применяют асфальтобетон, имеющий в своем составе битум, песок, минеральный порошок и щебень.




Категория: Строительство | Добавил: help10 (2016-12-14)
Просмотров: 1606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья