Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Что такое изопрофлекс

Высокотехнологический уровень производства позволяет изготавливать материал с безупречной замкнутой ячеистой структурой и отличными теплофизическими свойствами.

О достоинствах и мелких недостатках теплоизоляции можно достаточно долго вести дискуссии и споры, но лучше всего провести сравнительный анализ свойств с достоинствами и недостатками подобного типа термоизоляции. Широкий диапазон рабочих температур, несомненно, является одним из главных достоинств этого продукта. Данный тип изоляции можно применять во всех областях строительства: от промышленного до гражданского. Коэффициент теплопроводности различных видов теплоизоляции почти идентичен, температурный порог от -80 до +110 оС. Благодаря уникальной изоляционной способности, изофлекс применяют в качестве изоляционного материала, толщина покрытия которого намного меньше, чем при применении других изоляционных материалов.

Еще одним немаловажным свойством продукта является удобство и простота монтажа. Поэтому Вашему персоналу не придется приобретать какие-либо дополнительные навыки для того, чтобы научиться работать с изофлексом. Также продукт характеризуется длительным сроком эксплуатации. Приобретая продукцию изофлекс, Вы обеспечиваете себе гарантию того, что система, в которой он будет применяться, будь то отопление, водоснабжение, канализация или же холодоснабжение, прослужит гораздо дольше, качественней и будет значительно устойчивее, нежели при использовании других термоизоляционных материалов.

Данный теплоизоляционный материал в последнее время весьма популярен. Этот термоизоляционный материал изготавливается из полиэтилена самого высокого качества. Этот полиэтилен характеризуется закрытой ячеистой структурой. Отличительной особенностью термафлекса является отсутствие парникового эффекта.

В компании “ЭкоФлекс” на изопрофлекс цена достаточно низкая. Материал обладает всеми свойствами, которые наиболее важны для использования в системах, применяемых холодную или горячую воду, и в холодильном деле. Изолирующая ячеистая структура полиэтилена становится непреодолимой преградой для проникновения влаги. Это происходит по всей толщине материала, даже в граничном внешнем слое. Данное свойство делает этот теплоизоляционный материал максимально устойчивым к диффузии водяного пара.

Благодаря наличию всех перечисленных выше свойств область применения этого термоизоляционного материала весьма широка. Так, его можно использовать для систем водоснабжения, отопления, канализации. Этот теплоизоляционный материал применяется для воздушных каналов, как круглого, так и квадратного сочетания, как внутри, так и снаружи зданий Широко применение этой теплоизоляции в холодильной технике.




Категория: Строительство | Добавил: help15 (2020-03-01)
Просмотров: 428 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья