Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Электрические теплые полы. Их преимущества

Справедливость поговорки: «Держи голову в холоде, а ноги в тепле», сегодня подтверждают абсолютно все, и в том числе представители официальной медицины. А ведь если проанализировать те системы отопления, которые, как правило, установлены в современных жилых помещениях, то, как раз ноги, как правило, у человека всегда находятся в холоде. Водяное отопление, где используются стандартные радиаторы, не обеспечивает равномерное распределение тепла в жилом помещении. Нагретый воздух понимается, а вниз опускается прохладный.

В отличие от стандартного отопительного прибора, электрические системы обогрева полов, для обустройства которых сегодня, как правило, используют "кабель Феникс" позволяют добиться максимально комфортных условий проживания, улучшить самочувствие людей здесь проживающих, снизить риск появления простудных болезней. Нагретый системой «теплый пол» воздух, сплошным потоком поднимается к потолку, постепенно остывая. Комфорт в помещении повышается, отсутствуют как сквозняки, так и неуютные холодные, или слишком горячие зоны.

К преимуществам обустройства дома теплых полов можно смело отнести такие факторы, как:

- равномерное и распределение температуры;
- быстрое высыхание влаги, что очень важно в помещениях с повышенным уровнем влажности;
- для размещения электрического кабеля не нужно «подгонять» полы под высоту водяной трубы;
- легкость конструкции;
- быстрое нагревание поверхности;
- быстрый отклик системы на изменение температуры наружного воздуха;
- простое управление температурным режимом в каждом помещении и точная настройка.

Электрическая система «теплый пол», в отличие от водяного варианта, быстро настраиваются, и, что самое важное, не требует постоянного регулирования.

Отдельно стоит отметить такое преимущество электрических теплых полов, как полное отсутствие риска замерзание теплового носителя. Такие полыэто оптимальный вариант для использования в загородных домах, где человек проживает не постоянно.

На данный момент теплый электрический пол считается одной из самых надежных и долговечных систем обогрева жилых помещений. Согласно данным. Заявленным производителями кабельной продукции, без проведения ремонтных работ система может использоваться более пятидесяти лет.

Кроме того, что сегодня такие системы абсолютно безопасны как для людей, так и животных, даже в случае случайного повреждения, электрооборудование позволяет найти точное место разрыва и полностью восстановить цепь. При этом, для проведения ремонтных работ, достаточно демонтировать небольшой участок пола.




Категория: Строительство | Добавил: help15 (2018-11-29)
Просмотров: 584 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья