Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

ЕвроКровля. Системы водостока

Покупая дом, который находиться далеко от города, вы уже не можете рассчитывать на привычные условия пребывания в жилище. Комфорт в загородном доме нужно создать, одной из составляющих уютного проживания за городом является хорошая система водоснабжения и водостока. Купить качесвтенную систему водостока вы можете на сайте компании "ЕвроКровля" evrokrovlya.com.ua.

Водосточные трубы

Нельзя представить себе дом без водосточных труб. Этот необходимый элемент водосточной системы служит одновременно и великолепным декоративным решением, придавая образу дома завершённость. Система водосбора направляет воду с крыши в водосточные трубы, по которым она уходит в системы водооттока, что защищает фундамент дома от размывания.

Важно правильно подобрать водосточные трубы по диаметру и длине, а так же грамотно их смонтировать - только в этом случае существует гарантия их длительной и беспроблемной эксплуатации. Долгий срок службы водосточным трубам обеспечивает материал, из  которого они изготовлены. Оптимальным материалом считается оцинкованная сталь высокого качества, толщиной 0,5 миллиметра.

Водосточные трубы диаметром 100 и 120 миллиметров используют для строений не более двух этажей, 140 миллиметров - в пятиэтажных домах, а 220 миллиметров – в девяти этажных.

Длина используемых водосточных труб различна: наибольшее распространение получили трубы длиной от 1000 до 1250 миллиметров, так как это значительно упрощает процесс их монтажа. Чтобы рассчитать количество водосточных труб, необходимое для установки, нужно длину водосточного стояка разделить на 0,95 при длине трубы 1 метр, и на 1, 15 при длине трубы 1,25 метров.

Водопроводные трубы крепятся к стене специальными хомутами, количество которых равно количеству стыков труб, что делает крепление труб более надёжными, это особенно актуально для зимы, когда в системе водостока, скапливается наледь.

Обогрев водостока

При монтаже могут быть использованы два вида греющего кабеля саморегулирующийся и резистивный. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Саморегулирующийся кабель является более эффективным из-за более равномерного распределения тепла по всей длине. Это достигается благодаря использованию в его конструкции тепловыделяющей матрицы. При его использовании значительно уменьшается потребление электроэнергии, но его стоимость значительно отличается в большую сторону от цены резистивного кабеля. Поэтому, при заказе того или иного вида термокабеля, следует учитывать множество факторов, включающих в себя тарифы на электроэнергию, специфику здания, в котором вы решили смонтировать греющий кабель и многое другое.




Категория: Строительство | Добавил: update10 (2019-09-26)
Просмотров: 3753 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья