Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Интернет-магазин строительных инструментов

Давно занимаюсь ремонтом и отделкой, и за это время перепробовал немало инструментов. Особенно не обойтись в ремонте без нелюбимого всеми перфоратора. Как бы сильно он ни шумел, это самый нужный инструмент, без него никуда.

За десять лет работы сменил два инструмента, третий решил купить через интернет. И нашел такой неплохой вариант – интернет-магазин «Отлично». Название говорит за себя. Инструмент работает хорошо, скорость доставки впечатляет. И цена довольно выгодная. В целом получилось даже меньше, чем при покупке перфоратора в обычном магазине инструментов.

Почему мне понравился именно этот магазин? В основном потому, что выбирать здесь товары очень удобно. Лучше, чем в обычном магазине. И при этом по пятам не ходит продавец и не навязывает товар. Можно прочитать описание, изучить технические характеристики – и спокойно оформить заявку. Так что рекомендую сайт для покупки инструментов.

И кстати о товарах. Ассортимент здесь богатый. Есть все, что нужно. Планирую потом вернуться сюда за другими инструментами. Кроме того, список производителей очень достойный, товары Hyundai, Skiper и другие. А это уже о многом говорит. Так что для покупки профессиональной техники магазин – самое то.

Не только я пользуюсь его услугами. Так, купить перфоратор в интернет-магазине недорого мне посоветовал друг. У него собственная строительная бригада, так что он покупает больше одной единицы техники. Поэтому могу посоветовать магазин от его лица и различным фирмам по ремонту.

Заказал товар – и его привезли на следующий день. Курьер был очень вежлив, что сегодня уже редкость. Помощь профессиональная, так что магазину это в плюс. И конечно, понравилась оперативность. Не надо долго ждать доставки. Привезли все точно в срок. Не раз сталкивался с тем, что интернет-магазины тяну с доставкой, привозят не тогда, когда должны бы. Но здесь привезли заказ точно в тот срок, что указан на сайте.

Так как живу в пределах МКАД, доставка была бесплатная, с этим магазин не обманул. На сайте написано, что за пределы города доставка осуществляется платно, но эту услугу я не пробовал.

Оплатил заказ наличными. Есть и  безналичная оплата, по предоплате. Планирую попробовать ее позже.

В целом сервисом я вполне доволен, как и товаром. Перфоратор работает вот уже полгода без малейшего сбоя. Так что рекомендую интернет-магазин «Отлично» каждому, и тем, кому инструменты нужны для бизнеса, и частным заказчикам.




Категория: Строительство | Добавил: help07 (2015-09-14)
Просмотров: 1729 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья