Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Как выбрать строительную бригаду или компанию

Затевая строительство или ремонт, вы будете искать такого подрядчика, такую строительную компания, которая выполнит все именно так, как нужно и в срок и за минимальную цену.

Обычно ремонт двухкомнатной квартиры обещают сделать за пару месяцев, но на практике они растягиваются на полгода. Жаждав урвать как можно больше денег, рабочие работают на нескольких объектах сразу. Если вы не хотите, чтобы ваша квартира превратилась в бесплатную гостиницу для гастербайтеров, а ремонт в ней тянулся очень долго, будьте предусмотрительнее и пропишите в договоре немаленький штраф за каждый просроченный день. Обязательно почитайте отзывы о строительных компаниях на сайте flashcomment.ru. Здесь собраны рекомендации о самых крупных компаниях, в том числе и строительных.

Составляющая успеха станет - приглашение дизайнера. Он необходим, ведь создавая новый облик помещения нужно учитывать и площадь, и расположение. Кто как не профессионал поможет Вам преобразить унылый интерьер.

Именно дизайнер, и никто иной, принимает решение, что ломать, а что строить. Он сумеет подобрать необходимые сочетания расцветок и предметов, а не те, которые Вы ошибочно придумали. Только дизайнеру по силам идеально верно расположить в пространстве помещения все, начиная от розетки и заканчивая мебелью.

Мастер дизайна без излишеств сумеет сделать Ваш интерьер логически завершенным. Собрав все воедино, он предложит Вам на выбор действительно достойные варианты желаемого интерьера, понравившийся из которых можно будет и реализовывать.

Советы по выбору

1. Попросите ознакомить вас с пакетом документов, предоставляемых заказчику. Договор лучше показать своему юристу, дабы он сделал свое заключение.  

2. Обязательно обращайте внимание на имидж компании. На чем фирма больше акцентирует внимание – на качестве выполнения работ, ценах, уровне изготовлена рекламная продукция фирмы - выводы вы сможете сделать сами.

3. Чем больше в фирме постоянных работников в соотношении с сезонными, тем выше рейтинг компании. Это напрямую влияет на качество выполняемых работ и гарантийных обязательств. Гарантия на строительные работы сегодня – один год.

4. Чем больше у вашего подрядчика партнеров, от поставщиков окон, до поставщиков мебели - тем выгоднее это для вас. Все проблемы проще решать с одним человеком и одной фирмой.

5. Узнайте, кто будет контролировать выполняемые работы? В идеале фирма должна предоставить прораба, чтобы вам не пришлось следить за предоставленными рабочими.

6. Обязательно посетите объекты, уже выполненные этой фирмой, или где еще ведутся работы. Поговорите с заказчиками услуг.

Выбирая подрядчика, смотрите на цену и сроки, имидж, вашу интуицию и советы друзей – здесь все к месту. Помните жизненную философию: больше платите - меньше рискуете, и наоборот.




Категория: Строительство | Добавил: help15 (2019-02-16)
Просмотров: 568 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья