Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Любая проектная документация

Строительство - долгий процесс, который не может обойтись без подготовки. Именно поэтому такое значение имеет проектно-сметная документация. Фактически она позволяет увидеть здание со всеми его системами еще до того, как оно будет построено.

В этой задаче компания «Энрайт Проект Строй» готова взять на себя самую важную часть задач и помочь в проектировании зданий любых типов, а также отдельных систем жизнеобеспечения.

Основная задача проектно-строительной организации «Энрайт Проект Строй» - создание полного пакета проектной документации. Таким образом, клиенты могут все необходимые проектные выкладки получить в одном месте. Это намного удобнее, чем заказ документации у разных исполнителей: архитекторов, дизайнеров, сантехников и т.д. Компания «Энрайт Проект Строй» выполняет комплексное проектирование "под ключ" и готова предложить каждому клиенту индивидуальный набор услуг.

Компания предоставляет услуги по всем направлениям: проектирование зданий и домов, дизайн интерьеров, водоснабжение и канализация, электроснабжение, отопление и т.д. Возможен заказ как комплекса услуг, так и одной на выбор. Независимо от объема работ компания ответственно относится к качеству своей проектно-сметной документации. В этом помогает многолетний опыт компании и ее сотрудников.

«Энрайт Проект Строй» работает сразу с двумя типами проектирования: типовым и индивидуальным. Клиент сам может выбрать, какой предпочтительнее для него.

Каждый тип имеет свои плюсы и минусы. Типовой выполняется на примере шаблонного проекта, который может быть предложен и другим заказчикам. Таким образом, здание частично лишается своей индивидуальности. Однако стоимость такого проекта гораздо ниже, чем у индивидуального. То есть для тех, кто хочет сэкономит, это лучший вариант.

Индивидуальное проектирование обойдется гораздо дороже, однако результат будет сугубо уникальным и неповторимым. При этом учитываются все пожелания клиента и дизайнеры и архитекторы стараются как можно точнее воплотить их в готовом проекте.

Дополнительно «Энрайт Проект Строй» предлагает услуги организациям: проектирование нежилых зданий, торговых комплексов, офисных помещений и т.д.

Также выполняются инженерные изыскания различных типов.

Каждому заказчику компания «Энрайт Проект Строй» предложит индивидуальные услуги. Подробнее о них - на сайте enright.ru.


Как ускорить выпуск проектной документации с Pilot-ICE




Категория: Строительство | Добавил: help07 (2014-11-14)
Просмотров: 2037 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья