Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Об особенностях ремонта туалета и ванной комнаты

                         

Кто бы что не говорил, но санузел, как зачастую величают ванную комнату и туалет, независимо от того совмещены они или нет, играет в жизни каждого человека значимую роль. Достаточно часто они, помимо своих прямых функций, к примеру, быть местом, в случае с ванной комнатой, для проведения водных процедур, но и местом релаксации, и даже интимного общения с любимым человеком. Согласитесь, в связи с этим, ремонт ванной комнаты и туалета - событие достаточно значимое, а потому к нему следует относиться  серьёзно и с полной ответственностью.

Обращайтесь к профессионалам

Очень хочется предостеречь людей от желания проводить ремонтные работы в упомянутых помещениях, что называется, "своими руками". Нет, вы, конечно, можете заняться ремонтом ванной и туалета самостоятельно, если:

a)   имеете соответствующие образование, навыки и умения;

b)   готовы провести свой законный отпуск не на золотом пляже у бирюзового ласкового моря, а среди  строительного мусора, с "газетной" пилоточкой на голове и с мастерком в руках;

c)    обладаете достаточным чувством юмора, чтобы не заполучить, к примеру, инфаркт, проснувшись ночью от звуков падения на пол так старательно наклеенной вами дорогущей плитки.

Вот скажите, вам нужны подобного рода проблемы? Вряд ли, тем более, что если вам нужен ремонт ванной в москве, то вы можете прибегнуть к услугам высококвалифицированных  опытных специалистов компании "МОССАНТЕХСТРОЙ", которые превратят ваши туалет и ванную в настоящие шедевры дизайнерского искусства. Кстати, указанная компания обладает собственным веб-ресурсом, где вы сможете ознакомиться со всеми аспектами её деятельности, а при необходимости связаться с её сотрудниками по телефону: +7 (495) 726 81 46.

Особенности ремонта туалета и ванной комнаты

Однако даже если вы примите правильное решение и ремонт ванной в вашей квартире будут осуществлять профессионалы, то знание некоторых нюансов ремонта в вышеуказанных помещениях вам совсем не помешает.

  1. Прежде всего, нужно решить принципиальный вопрос: надо ли объединять ванную с туалетом, - и уже от этого "плясать".
  2. Выбирая материал для отделки стен и пола указанных помещений, отдайте предпочтение керамической плитке, которой присущи высокие эксплуатационные и декоративные качества.
  3. При проведении ремонтных работ ванного помещения обязательно нужно позаботиться о его гидроизоляции. 
  4. Отличным решением для ванной комнаты и туалета будет обустройство "тёплых полов".
  5. К электрическим сетям при ремонте указанных помещений следует отнестись с особенным вниманием, памятую о том, что вопрос идёт о вашей безопасности.

Словом, нюансов, как видите, немало, что ещё раз свидетельствует в пользу решения о привлечению к ремонтным работам профессионалов!




Категория: Строительство | Добавил: help10 (2016-05-01)
Просмотров: 1674 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья