Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Обогрев для крыш: прихоть или необходимость?

Наступление зимнего периода значительно преобразовывает нашу жизнь и окружающую среду. Водители меняют резину с летней на зимнюю, пешеходы вместо легких курточек и джинсов надевают теплые дубленки, штаны с начесом и подштанники, улицы начинают «патрулировать» снегоуборочные машины, а в домах включается отопление. Вместе с этим еще одним признаком зимы является появление длинных и острых сосулек на крышах сооружений, от которых поможет избавиться система кабельного обогрева.

Для детей сосульки являются чем-то необычайным и забавным, в то время как взрослые видят в них опасность для жизни. Если сосульки оставить нетронутыми до наступления оттепели, то может случиться непоправимое – острая глыба льда оторвется и упадет на проходящего мимо пешехода, что в результате приведет к серьезной травме или смерти. В связи с этим вопрос по установке системы антиобледенения на крыше, а также очищение крыши от сосулек по-прежнему актуален. Данная проблема может решаться несколькими методами. Первый заключается в установке различных навесов, принимающих на себя все удары от падающих кусков льда, а второй – в удалении сосулек посредством установки обогрева для крыши или другого технологического подхода. Безусловно, второй способ является наиболее эффективным и приемлемым, поэтому рассмотрим его особенности более детально.

В настоящее время крыша без сосулек является гарантом безопасности пешеходов и припаркованных внизу машин. Как уже упоминалось, для удаления сосулек необходимо заняться установкой обогрева кровли, но это не сможет решить все проблемы разом. Ведь еще остаются желоба и водостоки, в которых застывшая вода превращается в тяжелую массу, способную нарушить целостность всей конструкции. Другими словами, антиобледенительная система должна охватывать не только крышу, но также другие элементы сооружения, где замерзает вода.

Таким образом, необходимо обращаться в специализированную компанию, которая организует и отладит высококачественный обогрев ступеней и крыши. Это в свою очередь сделает дом безопасным для его жильцов, проходящих рядом людей и проезжающих мимо машин. Стоит отметить, что в качестве антиобледенительной системы используется кабельный обогрев, который эффективно справляется с выпадающими осадками и предотвращает появление ледяных образований на краях крыши. 




Категория: Строительство | Добавил: help04 (2015-12-18)
Просмотров: 1585 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья