Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Ремонт квартир в новостройках – нюансы и предложения от АСК Триан

О чистовом ремонте квартир от АСК Триан

Строительный рынок Российской Федерации предлагает сегодня покупателям очень много различных вариантов недвижимости, в том числе и квартиры бизнес-класса, и более экономичные варианты. Кроме класса квартиры, покупатель имеет возможность выбирать жилье с ремонтом или делать его самостоятельно. А также вы можете выбирать вариант покупки квартиры на вторичном рынке или в новостройке.

Если вы, к примеру, выбрали второй вариант, то рекомендуем заказывать ремонт квартир на trian.tiu.ru. Компания АСК Триан более 10 лет производит ремонт новостроек и вторичного жилья, работает без предоплаты и имеет много хороших отзывов о своей работе. Там проект и смету сделают бесплатно, представят план предстоящих работ, помогут с выбором и доставкой материалов.

Тут вы всегда сможете определиться с выбором типа ремонтных работ и заказать для своей квартиры именно тот вид работ, которые вам необходим. Также вы узнаете цену вопроса и какие материалы будут использоваться в процессе ремонта.

Чистовая отделка квартир в современных новостройках все чаще заказывается покупателями недвижимости. Ведь такая услуга заметно сокращает сроки ремонта и уменьшает его стоимость. Кроме того, она избавляет жильцов, уже въехавших в свои квартиры, от дискомфорта проведения строительных работ, которые ведут их соседи.

Что представляет собой ремонт квартир под «ключ» в новостройке от АСК Триан?

Важно отметить, что в новой квартире компания проводит работы по устройству:

  • стяжек полов;
  • возведению межкомнатных перегородок;
  • выравниванию и оштукатуриванию стен и других поверхностей в квартире.

Кроме того, подрядчик самостоятельно монтирует входную сейф-дверь и межкомнатные двери. В услугу входит и установка полного набора всех сантехнических аксессуаров, и осуществляется полный монтаж электрической проводки и всего необходимого электротехнического оборудования.

Что касается жилых комнат, то они могут отделываться обоями под покраску или более дорогими изделиями по желанию заказчика. На полу может ложиться натуральный паркет, ламинат или паркетная доска.

О компании АСК Триан

Предприятие было образовано в 2003 году. Через год компания получила лицензию на ведение ремонтных и отделочных работ. Вступила в СРО компания уже в 2012 году. За время работы на рынке услуг в компании сумели накопить многолетний и неоценимый практический опыт в данном направлении и создать коллектив, который в полной способен решать практически любые задачи данного строительного направления.

С преимуществ можно еще отметить такие моменты как индивидуальный подход к каждому заказчику, оперативность выполнения заказа, комплексность предлагаемых услуг и составление официального договора с клиентом на выполнения ремонта. А также на все работы и материалы, используемые при отделке, дается гарантия не менее двух лет.




Категория: Строительство | Добавил: help15 (2021-10-06)
Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья