Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Строительные материалы в лучшем интернет магазине

Магазин строительных материалов «Арсбудкомплект» известен на рынке Украины с 1998 года, он предоставляет свои услуги в Ивано-Франковске. Для покупки строительных материалов и ремонтной продукции больше нет нужды таскать тяжелые мешки, кирпичи, толкаться по очередям и пр. «Арсбудкомпелкт» имеет свой интернет-магазин — arsbud.if.ua, где можно выполнить приобрести необходимые товары. Достаточно просмотреть удобный каталог, выбрать необходимый товар, оформить заказ и связаться с менеджером для согласования дальнейших действий и пункта доставки.

Наличие своего интернет-сайта дает большое преимущество среди тех магазинов, у которого его нет. В этом магазине по доступным ценам можно приобрести продукцию Tikkurila, гипсокартонные системы, внешние отделочные материалы, клей для плитки, разные виды утеплителей, материалы для фасада, краски, материалы для гидроизоляции, герметики, добавки в бетон, цемент, кирпич, блоки для клея, штукатурку, добавки в бетон фирмы Sika, растворители, и пр.

Очень удобно то, что не нужно просматривать длинный список товаров, чтобы найти свой. Достаточно ввести в поисковой строке наименование товара, например клей момент - и тут же появляется информация о товаре, его наличие и цена.

Магазин «Арсбудкомпелкт» реализовывает только качественные строительные материалы от известных фирм и производителей, имеет необходимые сертификаты качества. В 2014 году известный финский лакокрасочный производитель Tikkurila совместно с компанией «Арсбудкомплект» открыла колор студию в Ивано-Франковске. Теперь все жители Ивано-Франковска имеют возможность подобрать краску и цвет для любого типа поверхности: стены и потолки в квартирах, мебель, фасады домов, лестницы, крыши, бетон, дерево, металл, и пр. Ознакомиться с продукцией Tikkurila можно на колор студии в Ивано-Франковске, в интернет-магазине «Арсбудкомпелкт», а также на официальном сайте Tikkurila.

Помимо торговли стройматериалами «Арсбудкомпелкт» занимается системами утепления домов в Ивано-Франковске и его области. «Арсбудкомпелкт» поможет сохранить тепло, сэкономить на отоплении, а также придаст любому строению уникальный и выразительный внешний вид. Просматривая данный раздел в интернет-магазине можно узнать зачем утеплять свой дом и как на этом можно сэкономить. Команда «Арсбудкомпелкт» подбирает материалы для утепления и проводит все виды утеплений. Результаты таких работ можно просмотреть на сайте в разделе «Наши клиенты».

Всю необходимую контактную информацию, включая схемы проезда, можно просмотреть на сайте в разделе «Контакты».

Качество товаров, широкий ассортимент продукции, уникальный сервис интернет-обслуживания, доступные цены — визитная карточка «Арсбудкомпелкт».




Категория: Строительство | Добавил: help07 (2015-10-24)
Просмотров: 1741 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья