Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Водосточные трубы для крыши

Любая крыша делается с таким расчетом, чтобы по ней стекала вода, а не для красоты. Так крыша прослужит дольше и вода не будет собираться на ее поверхности. Но нельзя допустить, чтобы она стекала по стенам дома. От этого появляется плесень, сырость. Также такой сток воды губителен для фундамента и для подвалов. Поэтому нужно позаботиться об отводе воды. Для этого используются водостоки.  

Монтаж такой конструкции не так уж и сложен. И справиться в ним может практически любой, кто имеет малейшее представление о том, как пользоваться разными инструментами и может сделать конструкцию. Детальнее о том, как выбрать материал для водостока и произвести монтаж, можно прочитать на интернет-сайте http://stroicod.ru/element/vodostoki/ustanovka-metallicheskix-vodostokov-dlya-kryshi.html.

Рассмотрим же преимущество той или иной системы. Для водосточной системы применяется два вида материала: пластик и металл. В каждого из таких материалов есть свои преимущества и недостатки. Поэтому выбор индивидуален. Начнем из первого – пластика. При выборе деталей  водосточной системы из этого материала нужно обратить внимание на качество пластика. Ведь только качественный не выгорает и прослужит долго. Такая конструкция сравнительно легкая. А также пластик не поддается коррозии как металлические трубы. Вполне выдерживает колебания температур, характерные для нашего пояса. Также отличается легкостью и монтаж такой конструкции. В основном применяется холодная сварка. И есть пластик разного цвета. Так что вы может выбрать элементы системы под цвет вашего дома. Особенно это важно, если фасад дома также обшит пластиком. Подбирается такая система под конструкцию крыши. Есть детали разного наклона и разных фигур, так что не будет проблемой сделать водосток даже если крыша сложная. 

Главным недостатком такой трубы есть неустойчивость к механическим повреждениям. Это может и удар, и кусок свалившегося льда. Легкость монтажа позволяет быстро заменить конструкцию на новую. Но отремонтировать пробитую трубу невозможно. Не рекомендуется ставить такой водосток на дома выше трех этажей.

Можно не только подобрать нужный изгиб детали, но и легко отпилить при необходимости нужную длину.

Как установить пластиковую водосточную систему на крышу, вы можете прочитать на сайте. И вы убережете свой дом от губительной влаги. А также вы сможете оставить заявку на ремонт, и к вам выедут специалисты.




Категория: Строительство | Добавил: help04 (2017-04-21)
Просмотров: 1359 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья