Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Выбираем и покупаем краску

Лакокрасочные материалы широко используются при ремонте помещений и в некоторых отраслях производства. При косметическом или финишном этапе капитального ремонта, для окраски стен и потолков эффективно применяется водоэмульсионная краска, купить которую можно в любом магазине строительных материалов.

Виды красок

Водоэмульсионная краска получила столь широкое распространение благодаря ряду своих особенностей. Главная отличительная черта водоэмульсионных красок состоит в том, что они созданы на основе водной эмульсии. Если раньше для производства красок применялись химические растворы с резким запахом, то сегодня их активно заменяют водой. К важным характеристикам относятся легкость нанесения, скорость высыхания.

Водная эмульсия не источает резких запахов, потому краски, созданные на основе раствора воды, могут быть использованы для покраски стен и потолков спальных помещений. Несколько десятилетий назад качественную водоэмульсионную краску купить было очень сложно, сегодня такие краски можно приобрести даже в интернет магазине.

Акриловые. Могут быть водоразбавляемыми, которые практически не имеют запаха, используются для окрашивания штукатурки. Акриловая краска на растворителях намного устойчивее к температурным изменениям, негативным и разрушительным воздействиям окружающей среды, кроме того такое покрытие очень быстро сохнет. Они применяются для окраски фасадов домов, по большей части которые расположены в довольно суровом климате, а так же в промышленных районах.

Силикатные. Такие краски используют для покраски штукатурки, кирпича, бетона, или же такие поверхности, которые ранее были окрашены минеральными составами. К силикатным покрытиям относится, например эмаль КО-168. Но у таких красок есть минусы это довольно ограниченная цветовая палитра и наличие в составе щелочи, поэтому при работе с ней нужно быть особенно осторожными.

Дисперсионные. Водоотталкивающие и очень прочные красящие составы. Они разбавляются водой. Эти краски очень надежные и устойчивы к воздействиям окружающей среды, наносить их очень просто и быстро. Кроме того они практически не имеют никакого запаха. При высыхании эта краска образует защитную паро- и воздухонепроницаемую пленку.

Одним из магазинов, предоставляющих лакокрасочные материалы, является Mixon Shop. В ассортименте магазина имеется широкий выбор красок, в том числе и водоэмульсионных, каталог продукции составлен в очень удобной форме, так, продукция подразделена на отдельные категории, благодаря чему схема поиска необходимой продукции очень упрощена.

Приобрести материалы для малярных работ можно на сайте Mixon Shop. Ассортимент магазина широк и разнообразен, в интернет каталоге имеются различные виды продукции и широкая палитра красок любых оттенков.




Категория: Строительство | Добавил: help15 (2018-07-16)
Просмотров: 1097 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья