Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Строительство

Звукоизоляция стен и потолка

                                       

Ваша квартира кажется комфортной и уютной, но портит все шум, который доноситься от ваших соседей. Иногда, когда требуется сосредоточиться, шум может быть просто невыносим.

Кому-то повезло немного больше, и он получил более лояльных соседей, кто-то попал в попросту невыносимый шум. От шума страдает не только лишь комфорт вашей жизни, но так же и здоровье. От этого вы постоянно находитесь в стрессовом состоянии, не можете нормально отдохнуть после. В итоге все это непременно перерастет в стресс. Именно поэтому есть смысл провести шумоизоляцию квартиры. Купить подвесные акустические панели для потолка Hilge можно на сайте hilgen.ru, а звукоизоляция под силу сделать самостоятельно.

Начинать необходимо такую работу из определения источника шумов. Необходимо понимать с какой стороны попадает в вашу квартиру больше всего шума. Если шумят ваши соседи снизу, то достаточно просто провести шумоизоляцию пола, если же соседи, то только лишь соответствующей стены. Не стоит тратить колоссальные деньги на шумоизоляцию всей квартиры, если этого не требуют обстоятельства. После этого необходимо приступить к выбору материала для такой работы. Лучший вариант - акустические панели Hilgen, они представляют собой щит из мягкого пористого материала с конусами. Он крепится на стену и позволяет снизить шум до минимума, а в некоторых случаях так и вообще избавиться от него.

Перед тем, как заняться звукоизоляцией стен, целесообразно определить источники нежелательных звуков. Возможно, это просто шум от старой стиральной или посудомоечной машины. В таком случае стоит заменить старую бытовую технику на новую.

Звуковые волны, распространяются по обшивке гипсокартона, прикрепленной непосредственно к каркасу (монолитным присоединенным конструкциям). Дня того чтобы остановить этот процесс, необходимо сделать разрыв между сплошными элементами (например, воздушный или какой-либо другой).

Может быть и так, что причина шума - водопровод, который шумит оттого, что по трубам протекает вода, то для снижения таких шумов проводят изоляцию труб от элементов конструкции здания. Изоляция стен тут не помжет.

Материал для шумоизоляции имеется на рынке в довольно большом ассортименте, поэтому вам необходимо ответственно подойти к его выбору. Всегда помните о том, что эффективность изоляции вашей квартиры зависит именно от материала, который вы купили и использовали. Поэтому изучайте его перед покупкой, консультируйтесь у профессионалов.

После этого этапа, звукоизоляция стены в квартире своими руками не будет очень сложной задачей. Вам необходимо разместить изоляционный материал под отделку, следя за тем, чтобы не образовывались пустоты, чтобы изоляционный материал сплошным слоем закрывал вашу квартиру. Так же вам необходимо помнить и о том, что большое количество звука в квартиру поступает из подъезда, поэтому изолировать необходимо так же и входную дверь. Тщательно обдумайте то, что вы хотите сделать и действительно ли это поможет решить проблему.
 




Категория: Строительство | Добавил: help10 (2020-08-29)
Просмотров: 405 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья