Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Чем же так привлекательны электроскутеры?

Если быть непредвзятым, то скутер – самое оптимальное решение для тех людей, кому просто нужно добраться из одного места в другое. И если большинство поездок происходит в радиусе до 20 км от дома, то лучше вместо автомобиля использовать более экономный вид транспорта. С этой задачей прекрасно справляется скутер, который рассчитан именно на поездки на недалекие расстояния.

Основным преимуществом такого вида транспорта является то, что для скутера нужно значительно меньше топлива, он отличается прекрасной маневренностью, что незаменимо в городских пробках, имеет небольшие размеры и им удобно парковываться. Более того, в последнее время современные производители предлагают скутеры, которые не нужно заправлять всем известным бензиновым топливом, а именно электроскутеры. И нужно сказать, они уже завоевали нашего потребителя, так как являются достойной заменой бензиновым аналогам, и более того, во многом их превосходят.

Так чем же так привлекательны современные модели электроскутеров?

Во-первых, электрический скутер работает достаточно тихо, и не выдает такого громкого звука, как техника, работающая на другом виде топлива. Кроме того, в процессе его работы полностью отсутствуют выхлопные газы, он не делает резкого рывка в начале движения, чего не скажешь о мотороллере

Во-вторых, электрическое средство передвижения более удобно в управлении. Модели с бензиновым двигателем после включения зажигания нужно завести электростартером или ногой. После же набора оборотов ручкой газа нужно ехать, держа эти обороты. В то время, как на электроскутере после включения зажигания и нажатия педали газа езда продолжается накатом.

В-третьих, электроскутер – экологический вид транспорта. Он бесшумный и, что важно, экономный. Эксплуатация такой техники обходится на порядок дешевле бензинового скутера. Используя для передвижения бензиновый скутер, мы платим не только за бензин, который ежедневно дорожает, но и за масло, свечи, фильтры, за работу по их замене. Заряжая электроскутер, мы платим только за электроэнергию. В свою очередь, для регулярной зарядки батарей в электрическом транспортном средстве нужна только электрическая розетка. И все! Полная зарядка батареи осуществляется в течение 8:00. Таким образом, аккумуляторы очень удобно заряжать ночью. Уже утром электрический скутер снова готов к работе.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-08-29)
Просмотров: 384 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья