Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Дизель-генераторы и их преимущества

Дизель-генераторы (дизельные электростанции) — создают электроток с помощью двигателя, преобразуя механическую энергию в электричество.  Эти агрегаты абсолютно не зависят от отключений тока.

Энергоустановки типа генератор дизельный нужно выбирать в зависимости от условий работы и функциональных потребностей.

Существует несколько видов дизельных генераторов:  маломощные (от 2 до 5 кВт), среднемощные (от 5 до 10 кВт) и дизель-электростанции (от 10 до 3000 кВт).

Дизель-генераторы используются чаще всего как запасной источник питания, дополняющий электросеть, в которой возможны отключения света.

Дизельные электростанции, обладающие большей мощностью, могут стать основным источником получения автономного электротока.

Сейчас производятся однофазные и трехфазные дизель-генераторы. Однофазные чаще используются для бытового применения. Трехфазные электростанции нужны для снабжения энергией производственных площадок, загородных домов и т.д.

Устройства небольшой мощности обычно имеют высокий уровень шума, а так как они оснащены двигателями воздушного охлаждения, их рекомендуется устанавливать на открытом воздухе. Но несмотря на это они очень популярны благодаря мобильности, легкости в эксплуатации и невысокой стоимости.

Стационарные дизель-генераторные установки повышенной мощности - дизельные электростанции - имеют дизельные двигатели жидкостного охлаждения и кожухи защиты от шума, а также защищенные контейнеры. Они незаменимы для коттеджей, стройплощадок, торговых и офисных зданий.

Дизельные электрогенераторы Cummins

Для получения трехфазного тока с напряжением до 400В на промышленных предприятиях, мы рекомендуем использовать электростанцию Cummins. Эти электростанции разрабатываются в Великобритании и применяют современные технологии для вырабатывания электроэнергии, используя топливо.

Дизельные электростанции Cummis применяются в отдаленных населенных поселениях, буровых установках, строительных площадках, шахтах и т.п., обеспечивая автономную подачу электричества без ограничения на работу. При этом допускается 10% перегрузок в течении 1 часа, но не более одного раза за 12 часов. На объектах социальной и стратегической значимости, дизельная электростанция выполняет роль резервного источника питания на случай ЧП. В случае резервного источника максимальная наработка составляет 200 часов, при этом перегрузки не допустимы.

Электростанция Cummins снабжается 4-тактным двигателем с турбонадувом с воздушным охлаждением и механизмом оборотов, а также синхронным роторным генератором. На дизельной электростанции установлен 900 литровой бак с топливным фильтром и двойным теплопроводом, а системы выброса отработанных газов снабжается глушителями выхлопной системы.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-08-29)
Просмотров: 820 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья