Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Достоинства и недостатки ноутбуков и стационарных компьютеров

Пожалуй, не будет ошибочным утверждение о том, что большинство из нас активно пользуются компьютерной техникой, причем как на производстве или в офисе, так и в домашних условиях. Компьютеры или ноутбуки действительно помогают решать самые сложные задачи, связанные с рабочими моментами, а также являются отличным инструментом для развлечений.

Благодаря использованию глобальной сети интернет, с помощью компьютера можно узнавать самые свежие новости, да и в принципе получить практически любую информацию, которая могла бы заинтересовать. Кроме того, есть ведь и другие развлечения, типа тех же видеороликом или кинофильмов, да и поклонников компьютерных игр сейчас есть немало, причем в самых разных возрастных категориях. Поэтому компьютер или ноутбук в доме попросту необходимы, и приходится решать проблему, какое же устройство окажется оптимальным.

Какие факторы учитываются при выборе техники

Сразу нужно отметить, что Ремонт ноутбуков это более затратное мероприятие, чем ремонт стационарного компьютера. Кто-то может возразить, мол, почему при покупке новой техники необходимо учитывать стоимость ее возможного ремонта? Но ведь компьютер или ноутбук приобретается не на один день или год, поэтому при выборе необходимо учитывать все возможные обстоятельства. Кстати говоря, одним из важных критериев выбора является и срок гарантии на устройство, и желательно, чтобы он был как можно более длительным – два или три года.

А вот с точки зрения удобства в эксплуатации, особенно в домашних условиях. Ноутбуки имеют очевидные преимущества, и это касается не только мобильности, но и возможности автономной работы, без подключения к электросети, причем на протяжении нескольких часов. Стационарные компьютеры невозможно, да и незачем переносить из одной комнаты в другую, да и для их работы необходимо подключение к электрической розетке. Технические характеристики устройств, естественно, также играют определяющую роль, ведь хочется, чтобы они работали быстро и без сбоев.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2022-02-06)
Просмотров: 680 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья