Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Электрошокер – лучшее средство для самообороны

Получение разрешения на огнестрельное оружие для самообороны в Украине является проблематичным, потому что должна существовать «постоянная, реальная и выше среднего угроза жизни, здоровью и собственности». Другими словами - иметь оружие для самообороны - недостаточно аргумент, чтобы повысить уровень безопасности от случайных угроз. Даже использование оружия в чрезвычайных ситуациях может привести к ряду юридических проблем. В этой ситуации легче найти эффективные инструменты для самообороны.

Легальные инструменты для самообороны, такие как электрошокеры, перцовые баллончики, телескопические палки, не требуют специального разрешения, такого как огнестрельное оружие. Аксессуары для самообороны нейтрализуют противника на время, позволяя тому, на кого нападают, убежать и позвать на помощь.

Можно ли сегодня обеспечить собственную безопасность? Конечно, можно! Для этого нужно купить шокер, благодаря которому можно избежать последствий непредвиденного нападения.

Как работает электрошокер?

Из-за того, что человеческое тело состоит в основном из воды, оно является очень хорошим проводником электричества. Электрошокеры генерируют очень высокое электрическое напряжение. Заряд подавляет нервную систему злоумышленника и, в зависимости от того, сколько секунд поражать агрессора электрошокером (достаточно от 1 до 5 секунд за один раз), обездвиживает его на несколько десятков минут.

Электрошокер с одной стороны заканчивается торчащими электродами, между которыми прыгает генерируемый электрический заряд. При контакте с электродами атакующего (непосредственно на его коже или одежде) нападающий получает удар током.

Чтобы использовать электрошокер, просто сдвиньте предохранительный выключатель (предотвращает случайное включение электрошокера, например, в кармане пользователя, откуда его можно быстро достать), а затем нажмите выключатель, который активирует удар током.

Электрошокер в руке может быть разблокирован указательным или средним пальцем.

Эффективен ли шокер?

Действие электрошокера зависит, прежде всего, от его мощности (обычно от 500 000 до 2 000 000 В) и времени работы. Прежде всего, вам нужно плотно прижать его к телу атакующего. Следует помнить, что поражение электрическим током человека безоговорочно сокращает мышцы. Желательно направлять его не на руки или наго, а предпочтительно на туловище, например, пах.

Как работает электрошокер, зависит от его качества, толщины одежды атакующего и его состояния. Человек под воздействием наркотиков обладает большей устойчивостью к боли, и эффект от использования электрошокера может быть менее шокирующим. Электрошокеры без разрешения предназначены только для самообороны.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-05-17)
Просмотров: 597 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья