Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Грузовые лифты и сферы их применения

Грузовые лифт являются разновидностью грузоподъёмных машин, предназначение которых заключается в вертикальном либо наклонном перемещении различных грузов посредством специальных платформ. 

Исторический экскурс

Если вы полагаете, что грузовые лифты изобретены сравнительно недавно, то очень ошибаетесь. Первые упоминания о лифте относятся к 236 году до нашей эры! Речь идёт о грузоподъёмной машине - детище самого Архимеда!  Следующие упоминания о таких машинах относят к середине VI века - именно в это время был оснащён лифтами египетский Монастырь Святой Екатерины.

В XVII же веке лифтами были оснащены Виндзорский замок в Великобритании и один из дворцов, кстати, грузоподъёмную машину во Франции тогда назвали "летающим стулом". В России появление первых грузоподъёмных машин относят к XVIII веку. Конечно, первыми лифтами были оснащены различные дворцовые постройки в Царском селе, в Кусково, а позже лифт появился и в Зимнем дворце.
 

Сферы применения грузовых лифтов

Со времени появления первых грузоподъёмных машин прошло много веков, и, конечно же, с тех пор многое изменилось, так,  лифтами в наше время оснащены самые разные здания и сооружения. Так, к примеру, строительный лифт существенно облегчает производство работ на любых строительных объектов.

Помимо этого, в наше время лифтами оснащены:

- жилые дома;
- административные здания;
- частные коттеджи, особняки и даже многоуровневые квартиры;
- производственные предприятия;
- предприятия общественного питания;
- гостиницы;
- торговые предприятия;
- больницы и пр..

Где бы не использовались лифты, они существенно повышают уровень комфортности пребывания в оснащённых ими зданиях людей, а также значительно облегчают осуществление различных производственных процессов. Кстати,  очень многие современные здания оснащены одновременно разными типами грузоподъёмных машин - к примеру, торговые центры зачастую располагают, как пассажирскими, так и грузовыми лифтами.
 

Преимущества сотрудничества с компанией «ЛифтМаш»

Словом, доказывать полезность лифтов не имеет смысла, а потому только и остаётся, что определиться с компанией, где следует покупать это совершенно необходимое оборудование. В связи с этим, рекомендуем вам компанию  ЗАО «ЛифтМаш». Почему именно  её? Да потому что сотрудничество с ней обернётся для вас рядом преимуществ:

- здесь выпускают  самое разнообразное лифтовое оборудование;

- вся продукция данной компании отличается высоким качеством и надёжностью;

- все комплектующие вы сможете купить по оптовым ценам;

- вы можете рассчитывать на сервисное обслуживание и гарантийный ремонт;

- данная компания осуществляет доставку лифтового оборудования во все регионы РФ в минимально возможные сроки.

Компания «ЛифтМаш» станет вашим надёжным партнёром!

 




Категория: Техника | Добавил: help04 (2016-03-30)
Просмотров: 1647 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья