Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Игровые мыши от SteelSeries и Genius

Компьютерная мышь – это самое настоящее оружие геймера. От правильности выбора этого устройства зависит успех в игре. Ниже рассмотрим две новых мышки.

SteelSeries. Мышь Xornet

SteelSeries представила свою последнюю разработку - оружие для заядлых FPS геймеров мышь Xornet, выполненную в минималистичном дизайне с покрытием из софтпластика и с резиновыми вставками на боках, предназначенными. Устройство это разработано исключительно для шутеров.

Это проводная мышь имеет пять программируемых кнопок, она оснащена 2000 DPI оптическим датчиком, который можно переключать между показателями 500, 1000 и 2000 DPI, колесом энкодера с технологией Ultra-Step для более точной прокрутки, и микро-переключателями Omron японского производства, которые гарантируют минимальное число нажатий до 5 млн. раз и обеспечивают более длительный срок службы.

CM Storm Xornet также поддерживает технологию Anti-drift Control, которая обещает стабильное и точное отслеживание движений, даже когда вы приподнимаете мышь над поверхностью, и по словам производителя является первой мышью с возможностью моментальной корректировки USB скорости, которая позволит вам перейти от 125 Гц до 250 Гц, 500 Гц или 1000. Размеры мыши равны 107 X 75 X 35 мм, весит она 142 г, и, как ожидается, поступит в продажу к концу этого месяца на сайте https://www.clife.ru/igrovye-myshi/steelseries/ и вот по цене $ 29,99.

Genius Ring Mouse

Компания по производству компьютерных периферийных устройств Genius выпустила новый гаджет, который можно носить как кольцо на пальце. Новинка под названием Genius Ring Mouse позволит вам с легкостью управлять вашим компьютером или ноутбуком в любой ситуации - просто водите большим пальцем по поверхности устройства.

Мышь-кольцо оснащена встроенным 2,4 ГГц приемником, обеспечивая беспроводное управление вашим компьютером в радиусе до 10 метров и использует запатентованную сенсорную технологию управления Touch Control от Genius, благодаря чему чувствительность ее сенсора при прокрутке достигает 1000 точек на дюйм. Новинка имеет два маленькие кнопки, которые действуют как левая и правая кнопки мыши, и встроенную аккумуляторную литий-ионную батарею. Маленькая ультра компактная мышка поставляется в комплекте с Pico USB ресивером, жестким футляром и с предустановленным программным обеспечением ioMedia, который наряду с возможностями мультимедийного контроля, такого как воспроизведение / пауза, быстрая перемотка вперед / назад в Windows Media Player, обеспечивает работу устройства в приложениях Windows Picture и Adobe Reader.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-02-09)
Просмотров: 507 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья