Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Интерактивное оборудование от лучших мировых производителей

 

Все большей популярностью в образовательном процессе, для презентаций новых проектов и идей, для их более эффективного продвижения, используется интерактивное и мультимедийное оборудование.  

В настоящее время уже многие компаний, а также учреждения образования, чтобы соответствовать современным требованиям, в ходе создания планов, проектов и в процессе обучения используют интерактивные решения от СитиМедиа, представленные здесь в широчайшем ассортименте.

С помощью такого инновационного интерактивного оборудования от лучших мировых производителей ход работы, творчества или обучения происходит более эффективно, быстро и просто, особенно его использование удобно при командной работе. Здесь предлагаются самые разнообразные типы интерактивного оборудования, это: интерактивные проекторы, системы для голосования, доски и много другого.

Все оборудование имеет единый принцип работы, это управление элементами, отображаемыми на дисплеи, с помощью сенсоров. Такая система управления намного упрощает работу и экономит время, оборудование используется не только для конференций, презентаций, различных шоу программ, но появляются и во многих офисных и учебных заведениях.

Для правильного выбора интерактивного оборудования, необходимо знать его ключевые характеристики, которые будут отвечать требованиям потребителей. Все типы данной техники предназначены для решения основной цели: возможности докладчику взаимодействовать с компьютерной техникой, а различия носят конструктивный характер:

  • доска интерактивная – это самый распространенный вид оборудования, но и наиболее дорогой. Постоянно разрабатываются все новые технологии, это резистивные, на которых можно писать пальцами; более гигиеничный вариант – поверхности с датчиками, но здесь поломка маркера может привести в негодность всю систему.

Среди достоинств досок можно выделить: самый широкий ассортимент по размерам; различные методы работы с ними; наличие возможности параллельной работы нескольких человек; большая четкость даже мелких деталей изображения.

Из недостатков: немалый вес и малая мобильность.

  • Интерактивные видеопроекторы более просты и удобны в эксплуатации. Среди достоинств: изображения более крупных размеров, мобильность устройства, надежность, более низкая стоимость.

Недостатки: необходимость правильного выбора освещения в помещении.

  • Приставки, которые могут использоваться вместе с проектором, создавая изображения шириной до трех метров.

Также существует и другое оборудование, выбор которого остается за заказчиком, а специалисты компании всегда рады помочь его сделать, предложив варианты покупки или аренды.




Категория: Техника | Добавил: help04 (2016-02-19)
Просмотров: 1230 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья