Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Интересные новости от Xiaomi

У Xiaomi уже был большой смартфон — Redmi Note, но он относился к числу бюджетников.

Xiaomi выпустила Mi Note Bamboo Edition

Xiaomi выпустила Mi Note с крышкой из натурального бамбука, толщина которой составляет всего 0.9 мм. Купить лотки для смартфона можно здесь https://master-mobile.ru/catalog/xiaomi/sim-lotki_8/.

Использование данного материала, помимо тактильных ощущений, позволяет уменьшить вес устройства на 5 гр, в сравнении с его весом при использовании стандартной крышки!

Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro

Теперь же компания решила расширить свою линейку и представила сразу два плафона, только теперь флагманских — Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro.

Начну с младшей модификации. На 5,7-дюймовом экране мы тут увидим «всего лишь» FullHD разрешение. Плотность пикселей составляет 386 ppi, чего вполне достаточно, а кто-то даже скажет, избыточно. Производительность, опять же, не топовая, но очень хорошая — Snapdragon 801 и 3 ГБ оперативной памяти — совсем недавно это был набор для флагмана A-бренда. Аккумулятор имеет емкость 3 Ач. Кроме того, младшая версия двухсимочная.

А для гонщиков за цифрами есть топовая версия, Mi Note Pro. В ней уже 2К-экран, Snapdragon 810 и 4 ГБ ОЗУ.

В обеих версиях одинаковые камеры. Основная — 13 МП модуль от Sony, фронтальная же чем-то похожа на таковую в HTC Desire 826 — тут тоже 4 МП, причем пиксели имеют увеличенный размер, что будет хорошо сказываться на фотографиях при недостатке света.

Интересно сделан корпус Xiaomi Mi Note. С двух сторон (спереди и сзади) используются стекла, оба изогнутые. Заднее Xiaomi называют 3D, а переднее — 2,5D. Как я понял, дело в степени изогнутости.

Младшая модификация, Xiaomi Mi Note, обойдется примерно в 370 долларов, а старшая, Mi Note Pro, 520 долларов. От Xiaomi, наверное, стоило ожидать немного более скромного ценника, но даже такая стоимость вполне приемлема на фоне конкурентов.

Xiaomi Mi3 бьет рекорды продаж

На День Холостяков, популярный праздник в Китае, на родине Xiaomi, компания выставила на продажу 380 тысяч различных устройств, среди которых было 110 тысяч смартфонов Xiaomi Mi3. И все эти 100 с лишним тысяч девайсов были проданы, внимание, за 3 минуты! За это время компания получила доход, равный 17 миллионам долларам. И это только с продаж Mi3 – в тот день продавались также смартфоны Xiaomi Mi2s и Hongmi, продажи которых увеличили прибыль компании до 47 миллионов долларов.

Напомним, Xiaomi Mi3, который сейчас продается в Китае, работает на базе MIUI, которая, в свою очередь, базируется на Android 4.2, за производительность отвечает процессор NVIDIA Tegra 4 (версия со Snapdragon 800 появится позже). Также смартфон оснащен 2 ГБ ОЗУ и 5-дюймовым FullHD экраном. Емкость аккумулятора – 3050 мАч.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2020-03-01)
Просмотров: 416 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья