Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

iPhone 11. Обзор

18 сентября октября 2019 года компания Apple заставила затаить мировое дыхание — все замерли в ожидании ответа на вопрос о том, чем же компания удивит на этот раз. Очередной революции, к сожалению, не произошло — количество упоминаний в прессе мифического «iPhone 11» резко сократилось, а на его месте запестрили «iPhone 11S». Но расстраиваться не стоит — есть на что посмотреть. Вы сможете смотреть более подробные характеристики этого устройства на сайте istore.ua.

Так новая модель отличается новым более мощным процессором, а встроенная камера имеет 18 Мп, вместо 12 Мп в старой модели. Эта камера позволяет снимать видео с разрешением в 12 мп. Благодаря более мощному процессору iPhone 11S поддерживает ряд более мощных игр. В iPhone 11s появился новый сервис Siri, благодаря которому новый смартфон выполнит все, что ему скажут!

Iphone 11 s оснащен дисплеем IPS  – одним из лучших дисплеев в своем классе. Благодаря высокой плотности пикселей они практически неразличимы для человеческого глаза, а изображение экрана очень четкое и насыщенное. На нем можно читать книги и просматривать интернет-страницы в любом масштабе.

Также появился новый сервис FaceTime позволяющий не расставаться с друзьями и близкими. В данном сервисе реализована возможность слышать голос, а также видеть собеседника. Благодаря ему расстояния стали не помехой: общаться и видеть родных и близких можно в любое удобное время.

В iPhone 11S установлены две интеллектуальные антенны, которые работают сообща, благодаря их совместной работе качество связи и сигнала в этой модели стали еще лучше, а скорость передачи данных возросла до 1000 Mbps.

После выхода нового iPhone 11S пользователи телефонов серии iPhone были немного разочарованы, так как все долгое время ожидали выхода нового революционного iPhone, а в итоге получили немного измененную и улучшенную версию iPhone 11.

Владельцы таких гаджетов имеют возможность скачивать тысячи самых разных приложений из Appstore, ничем себя не ограничивая. Многие ругают Apple за невозможность скачивать программы с других источников, но в этом есть большой плюс, ведь это дает некую гарантию того, что скачанное приложение не сделает ничего плохого с вашим телефоном.

До айфонов не было коммуникаторов с емкостным экраном, заточенным только под управление пальцами. Зато после появления «яблочных» смартфонов все бросились делать телефоны на емкостных экранах, и появилось великое множество айфоноподобных копий.

Возникает логичный вопрос: зачем, собственно, покупать некий закос под бренд, если можно взять саму брендовую вещь?




Категория: Техника | Добавил: help15 (2019-11-08)
Просмотров: 394 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья