Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как купить недорогой, но качественный смартфон

Коммуникация между людьми в современном мире значительно упростилась и все только благодаря развитию технологий. Еще пару десятков лет назад еще сложно было себе представить, что мобильные гаджеты будут обладать такими большими возможностями и для того, чтобы пообщаться с человеком, находящимся на другом краю Земли, достаточно будет просто сделать звонок. Производители смартфонов и других мобильных устройств, пытаясь выстоять в жесткой конкурентной борьбе, предлагают все новые и новые модели, причем в разном ценовом диапазоне.

Естественно, что устройства с высоким функционалом и весомыми техническими характеристиками и стоят немало, но далеко не для каждого пользователя эти возможности критичны, а вот иметь смартфон все, же нужно. Возникает необходимость выбрать недорогой аппарат, который будет качественно выполнять свои основные функции, а также окажется надежным и долговечным. Как показывает практика, осуществление подобной покупки вполне реально, просто нужно учитывать определенные обстоятельства и четко понимать, что же именно вам нужно. Стоимость смартфона имеет несколько составляющих и название фирмы производителя далеко не самая последняя из них.

Если вас интересуют недорогие смартфоны 2015, то не следует гнаться за именем и приобретать изделие от известного бренда. Как утверждают специалисты, если в первые годы, компания, работающая в том числе и на рынке мобильных гаджетов, зарабатывает себе имя, то после успешного выполнения этой задачи, уже имя работает на нее. Наценка за бренд порой достигает пятнадцати- двадцати процентов от стоимости, а лишние деньги платить не хочется никому.

Поэтому нужно определиться, насколько важен авторитет производителя для вас лично, так как это возможность получить значительную экономию. Есть немало продуктов менее известных производителей, которые отнюдь не менее производительны, и имеют не худшее качество, чем брендовые модели, поэтому нужно обращать внимание на них. Одной из важных функций смартфона считается способность комфортно осуществлять серфинг в сети интернет, но это не значит, что необходимы абсолютно все интернет-сервисы. А вот качественная виртуальная клавиатура, пожалуй, важна, как и наличие некоторых дополнительных интерфейсов, которые существенно расширяют возможности устройства.

Не следует бросаться и в другую крайность и приобретать дешевые китайские подделки. Хотя в последнее время китайские уже перестало практически всегда обозначать некачественные и некоторые модели из Поднебесной, вполне пристойны. Ну и конечно лучше все-таки совершать покупки в интернет магазинах, так как в большинстве случаев изначально цена на смартфоны в них меньше. Причины подобной ситуации вполне понятны, и поэтому необходимо найти хороший интернет магазин, в котором получится купить желанный, недорогой смартфон.




Категория: Техника | Добавил: help07 (2015-07-24)
Просмотров: 1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья