Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как мобильные технологии изменили нашу жизнь?

Если говорить о мобильных технологиях в представлении всплывают всякие телефоны, планшеты, аккумуляторы, аксессуары и т.д. Безусловно, это все весьма интересно и привлекательно, но только вдумайтесь, как мобильные устройства смогли изменить наше бытие?

Первые мобильные телефоны

Буквально пару десятилетий назад мобильные телефоны, как мы их называем, были не такие уж и мобильные. Обладатели мобильных телефонов должны были иметь хорошо слаженную фигуру и отменную физическую силу. Ведь передвигаться с таким телефоном было то не очень удобно. Да и нужен был постоянный доступ к электричеству, ведь тогда еще аккумуляторы не предназначались для телефонов.

С тех пор множество изменений в сфере мобильных технологий произошло. Особенно за последнюю пару тройку  лет. Сегодня телефоны гораздо удобнее, меньше, легче, да и мощнее. Мобильные гаджеты занимают значимое место в нашей жизни. На сегодняшний день вполне доступны смартфоны, планшеты, электронные книги, умные часы, а еще совсем скоро еще и умные очки появятся в нашей жизни.

Смартфоны в нашей жизни

Сегодня ни один человек не сможет представить свою жизнь без мобильного телефона. Это в первую очередь средство связи. Мы в любой момент можем позвонить тому или иному человек и сообщить что-то важное. Более того, благодаря современным технологиям мы имеем возможность всегда поддерживать связь по электронной почте с важными для нас людьми.

Мобильные операторы обеспечили нам возможность иметь доступ к сети интернет, даже находясь вдали от дома. Различные приложения, социальные сети, игры, программы – это все то, без чего современный человек не сможет представить своей жизни. Смартфоны дают возможность обмениваться новостями с друзьями и близкими, а с помощью видеочата мы можем показать себя, да и посмотреть на родных и близких, будучи в другой стране, или вдали от дома.

Это только малая часть того, как изменили телефоны нашу жизнь. Нам повезло прожить жизнь в мобильную эпоху. Каждый из нас забыв телефон дома, чувствовал себя на протяжении дня как без рук. Смартфоны стали незаменимы в нашей жизни.

Betonmobile.ru - ставки на мобильном телефоне. С помощью данного приложения, вы сможете делать спортивные ставки независимости от места нахождения. Для того чтобы начать пользование этим приложением достаточно иметь смартфон или планшет. Затем нужно установить приложение в зависимости от платформы вашего устройства, после чего вы можете делать ставки на любимые команды. Все гениально просто!




Категория: Техника | Добавил: help07 (2015-10-31)
Просмотров: 2422 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья