Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как правильно выбрать игровой ПК?

                         

В современном мире компьютерные игры являются одним из самых любимых развлечений у многих людей. Но для того чтобы с головой погрузиться в виртуальный мир, технических возможностей простого компьютера не достаточно - необходим мощный игровой ПК. Можно купить в Омске уже готовую сборку в магазине, а можно подобрать компоненты игрового компьютера самостоятельно. Итак, давайте разберёмся, как правильно выбрать компьютер для игр.

Системный блок.

Большинство сильно недооценивает важность корпуса системного блока и очень зря, так как именно он обеспечивает шумоизоляцию и позволяет устанавливать дополнительную систему охлаждения. Игровой корпус должен быть довольно просторным, чтобы в него можно было вместить крупные компоненты, например, игровые видеокарты, которые, как правило, устанавливаются в количестве нескольких штук сразу. Желательно чтобы корпус был прочным и алюминиевым, так как это сможет поспособствовать уменьшению шума, а также увеличению теплообмена, чтобы другие элементы не перегревались.

Материнская плата.

Данная составляющая системного блока является одной из самых основных. Материнка выполняет очень большое количество функций, так что на данной детали ни при каких обстоятельствах не стоит экономить. Покупать материнку необходимо только вместе с процессором, так как они обладают разными видами разъёмов. Если откладывать покупку одной из этих составляющих, то в дальнейшем просто-напросто можно не найти подходящее.

Процессор.

Процессор также является одной из основных составляющих деталей игрового ПК. Процессор характеризуется объёмом кэш-памяти, тактовой частоты, числом ядер и прочими качествами, влияющими на производительность работы ПК. Для игрового компьютера желательно выбирать четырёх ядерный процессор, а вот покупать шестиядерный не совсем целесообразное решение. А вот тактовую частоту и кэш-память необходимо выбирать максимальные, так как это даст возможность сократить время простоя процессора и значительно повысить его производительность.

Монитор.

При выборе монитора необходимо обращать внимание на такие параметры, как: разрешение, диагональ, тип матрицы, поддержка 3D, подсветка и так далее. Как правило, выбор параметров зависит от толщины кошелька, однако имеются и оптимальные показатели для игрового ПК - диагональ экрана от двадцати четырёх дюймов, разрешение от 1920х1080.

Видеокарта.

Данный элемент очень важен, в особенности, если вы любите зрелищные спецэффекты в играх. Лучше всего выбирать такую видеокарту, которая сможет работать максимально быстро, однако всё же не стоит гнаться за топовыми.

Оперативная память.

Оперативная память является хранилищем информации, к которой нужен мгновенный доступ. Данный вид памяти нужен, потому что жёсткий диск, на котором храниться вся информация, работает очень долго. Объём оперативной памяти должен быть не меньше восьми гигабайт.

Манипуляторы.

Самый популярный и привычный манипулятор – это компьютерная мышка. Как правило, она не имеет особого значения в работе с ПК, однако в случае приобретения компьютера для игр она является достаточно важной. Она обязана быть не только очень удобной, но и также не скользить под ладошкой. Отдайте лучше предпочтение проводной модели, так как это позволит обеспечить лучшую надёжность отклика.




Категория: Техника | Добавил: help10 (2016-04-17)
Просмотров: 1267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья