Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как правильно выбрать игровую консоль?

Современный рынок игровых консолей предлагает на выбор достаточно большое количество самых разных моделей подобных устройств. При их выборе, прежде всего, нужно руководствоваться её назначением. Что это означает? Т.е. приобретаете ли вы игровую консоль только для игр, либо вам необходим ещё такой дополнительный функционал, как возможность прослушивания аудиофайлов и просмотра видео, доступ к интернету и т.п. Далее вы можете ознакомиться с тем, как нужно подходить к выбору таких устройств.

Инструкция по выбору приставки

В первую очередь вам нужно будет определиться с конкретной целью, для которой вы собираетесь купить такое устройство. При этом в данном случае вам нужно учесть параметры производительности, в особенности те, которые влияют на графику. Кроме того вам нужно будет изначально определиться с тем, какими дополнительными функциями должна обладать выбранная вами консоль – некоторые из них уже были описаны выше. К примеру, большой популярностью сегодня пользуется такая игровая приставка, как Xbox One, которая обладает жёстким диском на 500 Гб, восьмиядерным процессором AMD, а также встроенной оперативной памятью объёмом в 8 Гб. Согласитесь, достаточно серьёзные параметры?

Не менее популярной является также и Sony Playstation 4, которая обладает примерно такими же техническими характеристиками. Да и дизайн этих двух консолей достаточно схож друг с другом, если конечно, не принимать во внимание некоторые довольно незначительные детали. Данные приставки при этом оборудованы приводами для Blu-Ray Дисков, а все нужные разъёмы для кабелей расположены на их задней стороне. Также стоит добавить, что Xbox One обладает весьма удобным беспроводным джойстиком, который способен весьма быстро реагировать на команды. Также данная консоль функционирует на основе операционной системы Windows, что делает её интерфейс довольно привычным для многих пользователей. Несмотря на то, что на обе описанные консоли сегодня вышло ещё не так много игр, но их игровая база достаточно быстро пополняется с каждым годом.

Если же вы любитель достаточно простых игр, которые не требуют по части графики большой производительности от консоли, тогда обратите внимание на такой вариант, как Nintendo Wii. В целом эта консоль подходят в основном для простых симуляторов и простеньких детских игр. Но по сравнению с вышеназванными приставками в этом случае данное устройство вы не сможете использовать для прослушивания аудио и просмотра фильмов.

Таким образом, подходите к выбору подобных устройств с учётом личных целей и своих финансовых возможностей.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2015-12-13)
Просмотров: 1498 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья