Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Техника

Как правильно выбрать наушники

Какие наушники лучше выбрать? Однозначного ответа на вопрос для всех найти нельзя, зато его можно найти имен но для вас. Ведь вы имен но этого хотите, не правда ли? Если вам нужны наушники оптом, то купить вы их можете на сайте game29.ru.

Беспроводные

Некоторые ценители музыки утверждают, что звук в беспроводных хуже. Но:

- во-первых, прогресс не стоит на месте, значит, свежая модель звучит лучше предыдущей;
- во-вторых, не для всякой музыки важно безупречное качество звука.

Многие слушают в таких девайсах аудиокниги, лекции или тренинги. Тут уж диапазон и мощность точно не имеют первостепенного значения. Хорошие наушники должны не только долго служить, но и передавать максимально чистое звучание.

Беспроводные блютуз наушники очень удобны и в дороге, и дома. Радиус их действия около 10 метров. Так что дома можно отложить смартфон или плеер и заниматься любимыми делами, не думая о проводах и возможных неприятностях в виде вы рва иного разъема ил и опрокинутой чашки.

Вкладыши, вставные, накладные

Могут быть в виде вкладышей в уши, крепиться за ухо, иметь оголовье или затылочную дужку. Здесь очень важно подобрать удобные наушники, которые будут точно подходить вам по форме уха и головы, не давить, но и не спадать.

Наушники накладные с оголовьем хороши для меломанов, поскольку имеют большую мембрану, а потому звучание в них более качественное. Обязательно обращайте внимание на характеристики.

Популярные и необычные модели

1. Бриллиантовая гарнитура. Лучшие друзья девушек - бриллианты. Не все девушки, к сожалению, имеют таких друзей, и еще меньшему количеству доведется стать счастливыми обладательницами дизайнерских наушников Deos.

Наушники Deos инкрустированы настоящими бриллиантами, выпускаются в нескольких моделях, все одинаково восхитительные. Идеально подходят для использования с iPhone и iPod, стоимость драгоценных наушников составляет 3000 долларов. Фотографии говорят сами за себя.

2. Беспроводные наушники TDK TH-WR700. Компания TDK, много лет выпускавшая аналоговые кассеты и перезаписываемые CD и DVD диски, выходит на рынок с новым интересным продуктом. Последняя разработка компании - беспроводные наушники TDK TH-WR700.

Их уникальная особенность, которая придется по душе многим потребителям, заключается в том, что они не используют Bluetooth. Передача звука осуществляется по технологии Kleer из маленького передатчика, прикрепляемого к iPhone или  к другому цифровому плееру.

3. iPod Nano Headphones. Для того, чтобы слушать музыку, в хорошем качестве и с комфортом, используя iPod Nano, просто наушников недостаточно. Приходится держать плеер в руках, а часто возникают ситуации, когда обе руки должны быть свободными. Для такого случая были разработаны уникальные наушники iPod Nano Headphones - с ними Вам не придется ломать голову, куда засунуть плеер.




Категория: Техника | Добавил: help15 (2018-12-10)
Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья